31
22

Конец света в быту...

Пока весь мир с замиранием сердца готовится к концу света, в моей конкретно взятой квартире, а еще у нескольких соседей на днях отключили свет. И не знаю, как там у соседей, но у меня был прямо таки настоящий конец света. Потому что дома закончились все свечи и я забыла прикупить в соседнем супермаркете. В общем-то пищу этот пост с одной единсвенной целью: напомнить вам прикупить свечек восковых в хозяйство на случай внезапного отключения света, а то большой неудобняк получается, когда ни свечек, ни электричества. Проверьте свои запасы и не забудьте пополнить, совет на личном опыте!

null

Комментировать от
или
  • Ленчик,ну прямо как вовремя.У меня вчера отключили интернет,свет...Как еще воду не отключили...И не оказалось ни одной свечки в запасе..Вот,говорю мужу-надо свечек накупить))А он-сейчас такой ажиотаж с этими свечками и солью.Все гребут-гребут!

• Скажи без свечки тяжело дома, когда свет отключили!

• Капец!И выйти купить не могу-малой болеет.На выходных только куплю.Все будут думать-на конец света готовлюсь rofl.gif

• Ты знаешь, я сама в супермаркете, когда покупала свечки, аж комплексовать начала, думаю, подумают точно - конца света боюсь.

• Ага,и я о том же))Ну да и фиг с ними))Наверняка себе свечек уже нагребли домой wink.gif

• mosking.gif

• Кстати да, а то всегда свет не вовремя оключают и так не ожиданно)

• Не вовремя, это если ты в лифте едешь, а свет отключили, все остальное можно спокойненько перенести, я так думаю.

• Ален,  а я на такие случаи пркупила себе такие вот ночники на батарейках..маленькие кругленькие лампы налипучке.Ее можно в шкаф приклеить. чтоб там не таак темно любовнику было)))))))))))))))))))))) шучу..чтоб с утра носки муж одевал не разные , а оба одного цвета)))

• Я поняла твою мысль - надо купить ночник, а там кому больше пригодится мужу или любовнику потом разберемся.

• mosking.gif муж  вшкафу)) круто)) наказание? на горох ставишь его туда?

• Что за такие ночнички, я про такие не слышала, вот темнота, Юль, просвети))))))))))

• Кстати свечки нужны, дома вообще нет ни одной, кстьати а цены на свечи то выросли!!!! Это не связано ли с концом света)))))))

• просвящаю)) вот такие вот я прикупила..вещь классная))) оптом недорого получилось))

• конечно связано))) я сегодня конфеты прикупила..детю и мужу, дак они на три  рубля выше стали)) что это? конец света даже не подсластить емае)))

• Отлично, как появится муж, в случае чего использую эту воспитательную меру - мужа в шкаф на горох. С любовником, чтобы подружился. rofl.gif

• Мало того, что цены на них выросли, так у нас несколько дней еще и свечей в продаже вообще не было.

• Спасибо, Юльчик, буду знать, теперь и я такие хочу)))))))))))

• Вот я и думаю, что все это и связано с концом света, лапшу нам на уши вешают, а при этом цены подымают!!!

• Знаешь,я конца света еще в детстве перестала бояться. Я помню, когда мне было годика четыре, обещали какой-то конец света, я боялась и ждала. Но он не случился. И с тех пор поняла - это развод.

• Ничего себе, ты такая маленькая была, а запомнила!!!!

• Может быть я просто приврала. Может быть мне было пять или шесть. Уже не установить какого конца света именно я боялась. А их нам каждый год по несколько раз обещают. В этом году так особенно много раз.

• mosking.gif заразила? я такие на совместных покупках заказываю..по 50 рэ штука

• Ну, да, да и в том году обещали конец света и в прошлом))))))))))

• Ага, как это на совместных покупках, не поняла)))))))))))))

• ну...организовываем покупки с оптовых инет магазинов..Там оптом брать дешевле... вот и устраиваем клич - чего кому надо, заказывают совместно, чтобы дешевле было.

• ААА, все поняла, мы так делали на работе, вещи так заказывали))))))))))

• )) ну да, мы тоже так на работе делали. А теперь вот я в сети делаю))

• Ясно, а чего там еще путевого покупаете, кроме светильников ))))))))))))

• Ирин - все))))))))))) я тебе лучше в личке инфу расскажу

• Ага, давай, мне интерсно, может чего и я прикуплю)))))))))))

еще рекомендуем