Здоровье и питание
Я здесь:
4
11
Как быстро растет моя дочка!

Не успела я оглянуться, как моя малышка стала совсем взрослой! Ей уже 11 лет! И вот мы готовимся с ней к 1 сентября, думаем что она оденет, какую прическу сделает, а еще она меня уговаривает, что я

1
5
Пришли в библиотеку за учебниками, а их все уже разобрали! Что делать?

Крик души! Не понимаю как вообще такое может быть?! Сегодня мы с моими девочками пошли в школьную библиотеку получить учебники. Но получили мы чуть меньше половины. Большей части учебников уже нет

3
6
Благодаря летним заданиям, мой сын стал интересоваться книгами

На лето моему сыночку задали прочитать немало книжек. Честно говоря, как увидела список, то подумала, что придется мне краснеть на родительском собрании, так как мой ребенок ну явно не осилит все эти

9
18
А мы купили все к школе)))

Ура, ура) Мы все купили к школе)

Вчера ездили по магазинам с Лизунькой и приобрели все необходимое. Осталось нам только учебники заказать. Но, это мы сделаем через интернет. Еще надо проверить

5
14
А вы ругаете ребенка за двойки?

Вчера разговаривала с подругой. Сто лет ее не видела. И она рассказала, что сын ее очень плохо учится и носит двойки раз в неделю стабильно. Так, Ленка, моя подруга его наказывает. Если принес двойку

4
15
Готовимся к школе: покупаем канцтовары и отдаем на растерзание?

Увидели мои девчонки такие наборы и запросили: купи-купи! А я хотела все канцтовары купить по отдельности, выбрать карандаши, линейки, ручки, цветную бумагу.

А мои не отстают, в итоге купили. И сразу

еще рекомендуем