34
33

Помощник в доме, робот-пылесос

Очень бы хотелось иметь такого помощника дома. Особенно на кухне, когда дети едят после них столько крошек и по три раза в день доставать обычный пылесос надоедает. А тут такое чудо техники робот- пылесос. Мне он показался очень удобным и функциональным. Он сможет экономить мое время, пока мы с детьми гуляем он занят уборкой. Его можно запрограммировать на уборку в определенное время, а так же есть три режима уборки: "местный", быстрый, обычный. После уборки пылесос сам припаркуется к зарядному устройству. Нам остается только очистить его от пыли. 

А как вам такой помощник в доме? Стоит ли он своих денег?

Комментировать от
или
  • Надо присмотреться к бошевскому, тем более для него расходников не надо, да и вы его хорошо описали. А роботом пусть муж убирается, вот проверю их уборку бошевской мощью))).

• У меня дайсоновский, тоже хороший пылесос. Вот уже 2 года работает, правда фильтры меняем. Но у нас запас. Взяли сразу побольше, а то вдруг в продаже не будет. Уж больно быстро модели меняются, а как модель с производства снимут , так расходники для нее искать уже проблемно.
      • У меня такой же  BGS5SIL66A дома, стоящая вещь, супер тихий, всего 66 дБ, контейнер трехлитровый, высыпать довольно таки редко приходится, а фильтров даже два, один с мембраной gore, этот с самоочисткой по мере забивания, а второй нера 13, моющийся, оба замены не требуют.

• Цены они совершенствуют. Уж если платить, так что бы хоть после пылесоса не переделывать. Юлианна Попова, а вот у вашего боша мешок или контейнер? И какой у вас фильтр стоит?

• Так он не для того создавался что бы по стенам и мебели лазать, а что бы убираться в отсутствии хозяев. Плохо ли, хозяева придут, а в доме уже чистота и порядок. Конечно недоработки есть. Но ведь и модель – то новая, совершенствуют небось.

• 30 Вт? Да у моего боша 350 Вт и то раззадорюсь , так хоть бы и еще добавить. В коврах до корня всю пыль выбирает и выбивать не надо. 30 Вт, да с такой мощностью он семечко надорвется поднять. Вот моим  пылесосом Bosch Relaxx'x ProSilence BGS5SIL66A  можно хоть мебель, хоть настенные ковры прочистить и насадки для этого особо тихие есть, а робот не на мебель не на стенку лазать наверное не умеет.

• Обычно всю технику для дома у меня муж покупает. Но в этот раз проштрафился – купил робот – пылесос, я думала это он помощника для уборки притащил, а получилось для себя игрушку, теперь программирует его, перепрограммирует, виртуальные стенки для него создает, про мертвые зоны говорит, а получается после этого робота еще уборщица нужна и то шустрая. Все углы, да и не только приходиться убирать вручную. Надо самой покупать хороший мощный пылесос, а то у робота всего 30 Вт всего мощность всасывания.

• хочу такую зверушку в дом!!! Но для нас это пока дорого :( У нас хороший моющий пылесос,  я им убираю ВСЁ! phil_35.gif и окна даже мою раз в неделю, но это все таки отнимает время. где то час на всю квартиру. А потом еще пылесос нужно помыть. Каждый день, потому что мелкая ползать научилась, и поднимать любую соринку двумя пальчиками, и в рот ее моментально! Муж рассказывал, жене его коллеги на юбилей подарили такого робота, техника получила имя Малыш. Звонит он домой, спрашивает - дорогая, чем занимаешься? - Мы с малышом уборку делаем. Сидишь себе на диване, телик смотришь, а "малыш" квартиру драет... Мечта!

• Интересно. Пока есть такой хороший и многофункциональный моющий пылесос с малышом можно и повременить думаю.

• Можно, и даже нужно. Потому что то, что я хочу, с функцией влажной уборки, стоит 22 тысячи shok.gif Или пылесос или летний отдых, надо выбрать что то одно.

• Ну тут думаю даже и думать не прийдется, так ведь -beach.gif                                                              

• А то! К родителям ОЧЕНЬ поехать хочется. Семья большая, у нас как раз эти самые 22 тысячи только на дорогу туда-обратно и уйдут. Но такую зверушку я когда нибудь в доме заведу. Ну лет через несколько. Они как раз подешевеют наверное. 

• Да, я думаю пораньше ими рынок быстро наводнят, а значит и цена будет меньше.

• Прикольный))Зотя у нас сын вечно хватает пылеслос,и пылесосит,пылесосит)))Мне работы совсем не остается))

• везет тебе Ян, а моя не особо интерес проявляет к уборке.                                           

• Честно,мне это уже надоело.Этот пылесос мне снится в страшных снах((((Я об него постоянно спотыкаюсь.Так и сломать себе что-то не долго...

• Ну это побочный эффект, тут уж или терпи или сама убирай.                                         

• Да я бы с удовольствием сама убирала.НО малой истерику поднимает-пылесос требует....Мы с мужем уже ненавидим этот пылесос.

• А вы ему детский купити и все или маленький ручной, так сказать персональный.    

• Прикольный пылисос, так давно хочу купить себе что то стоющее, а то у нас пылесосом назвать трудно. 

• Прикольный пылесос)))

• Мне тоже понравился, как представила, что останется только пол протереть, так так хорошо стало. Вот только цена пока у него большеватая.

еще рекомендуем