Часто отключаю свет( Куда жаловаться?
0
2116

Часто отключаю свет( Куда жаловаться?

Я просто уже не могу( За последние 2 недели у нас  отключали свет раз 5. Чаще всего на 2 часа, но бывало и на 4. Со вчерашнего вечера и до сегоднешнего дня у меня опять не было света( Поломка была серьезная, около подстанции все разрыли - сделали) В соседнем доме постоянно выбивает пробки, а поскольку мы находимся на одной линии, свет выключают и у нас( Понятно, что все старое и поэтому так происходит. Горсвет менять что-то  не спешит, постоянно все ремонтирует. Ну ё-маё, ну так нельзя! Повыбрасывала многие продукты с холодильника сегодня, потому что реально боюсь их давать ребенку. Да что говорить, даже когда есть свет, у меня не включается автоподжиг на печке - это такое маленькое напряжение(((  

Пока пишу сообщение, у меня опять выключили свет((( Слов нет! Ладно сейчас допишу, а потом (очень надеюсь, что скоро) отправлю...

Понимаю, что жалоба в Горсвет ничего не сделает, поскольку они и так все прекрасно знают...Куда? Куда обращаться? Может на  сайте мера нашего заявочку оставить?

 

И так....прошел час ...муж в командировке, будет поздно...телефон садится, щас и ноут сядет((( фонарик не зарядила, так как надеялась, что свет дали навсегда...Осталась одна свечка...Как же мне весело.... Нет, все веселье еще впереди...Сейчас только дочка проснется..Вроде и район не самый плохой...Вон, в соседнем доме свет горит... 

Свет дали)))

Комментировать от
или
еще рекомендуем