33
73

А какой у Вас блендер?

Только купила новый утюг, по той причине, что старый сломался, так теперь у меня сломался и блендер(( Нужно покупать новый(( Был Браун, но что-то я его уже не хочу(((  Всего 2 года ему было и не слишком часто я им пользовалась, а он все равно накрылся((

Расскажите, плиз, о том какой блендер у Вас? Нравится ли он Вам? Как долго Вы им пользуетесь?

Комментировать от
или
  • Я купила Бош погружной, правда самый простой модель MSM6253 . Мне оооочень нравится и дизайн и как он в работе! И вообще я считаю, что погружной намного практичней, чем обычный кувшинчиком.

• Вчера купили этот Braun, 2 раза на нем еду для сынишки размолола, так место где мотор ( где скорости переключать ) растрескалось и пошло все трещинами! Вот так!

• Раньше работала продавцом поэтому советую как себе филипс или бош, погружной в любом случае лучше, стационарный используется только для приготовления коктейлей,бош самый надежный и удобный.

• Если действительно хотите классный, надёжный и мощный, берите такой же как у меня , модель BOSCH MSM87140. Мощный, есть турборежим и регулировка скоростей, а все съёмные части блендера, можно мыть в посудомоечной машине.

• А я как раз ищу себе достойный блендер, на замену старому- перегорел, не выдержал моих нагрузок. Девочки озвучивайте модельки своих помощников.

• У нас Бош погружной, в комплекте чаша для более твёрдых+нож, венчик и стакан где то на 0,5 литра мне нравится и мясо измельчить и орехи и пюре из овощей. Погружаемая часть металлическая. Дочуре с 4 месяцев готовлю с его помощью

• Ну не скажите, в магазине могут и барахло подсунуть по Вашему не знанию. Выбирать нужно мощный, желательно из нержавейки и погружной. У меня на ножке блендер от бош, я им ооочень довольна, мелет, взбивает замечательно, комфортный, да и мыть его можно в посудомойке.

• Да что тут выбирать, взяли деньги и в магазин, там и посоветуют хороший.

• Редмон - далеко не новая и не американская фирма. фирма российская.

место дислокации компании - Санкт-Петербург. производство Китай.

• блендер у меня пока...никакой. И так как мы буквально сегодня нажали на кнопку в интернет магазине и купили мультиварку, в ближайшее время блендера ждать не приходится (должна же быть у меня какая нибудь совесть!)Так что я пока вас послушаю, а через пару месяцев начну выбирать блендер

• я пока тоже не покупаю...стареньким миксером пользуюсь) пока на покупку нового миксера денег нет(( 

• а мне редмонд нравится в принципе))

• а что это за фирма? Вы таким пользуетесь?

• ну это новая американская фирма REDMOND)) у меня модель RHB-2908 прикольный,тихий такой и мощный))вот только сегодня чизкейк делала с его помощью))

• мммм))) чизкейк - класс) и я хочу)) надо срочно блендер покупать)

• ну конечно получилось не как в кафе(рецепт другой)но тоже оч вкусненько)))))))))

• здорово! а рецетик не дадите?

• Банановый чизкейк:

200 гр печенья "Юбилейное", творог 400 гр,сметана 200 гр,3 яйца 3/4 стакана сахара,3 банана, 1 столовая ложка лимона,70 грамм масла сливочного.
                      Печенье в блендере размельчаем,добавляем растопленное масло.Форму мажем маслом и приминаем там эту крошку из печенья.
                      Затем в блендере взбиваем бананы,добавляем сок лимона.Также взбиваем творог,сметану,яйца и сахар.Смешиваем все эти ингридиенты вместе и выливаем в форму сверху печенья.На режим выпечка 65 минут.

• ну он обычный блендер,просто он очень мощный и тихий,сейчас вроде много всяких новинок,которые типа кухоного комбаина уже,у них больше функций и насадок...но ))я купила свой потому что фирма новая и по цене подошел,не хотела я всякие филипсы и тефали))))в нем три насадки,но я думаю больше и не надо))

• Класс! Сегодня попрошу у мамы блендер взаймы и сделаю такой чизкейк)) А какая форма нужна? 

• да, у меня тоже было три насадки в моем згоревшем. Хватало с головой мне их))

• У меня сейчас тоже  Браун, пользуюсь им редко и ему уже года 4..вроде пока нормально работает.

• А у меня старый допотопный погружной блендер.Надо хороший купить.

• Купила несколько месяцев Бош, но не нравится. Не тем как он перемалывает, а тем что начинает вонять через несколько секунд и нагревается как плитка. Не знаю, может так не должно быть

еще рекомендуем