Красота
Я здесь:
4
6
Шампунь, который меня удивил!

Купила неделю назад Мирославе вот такой гель-шампунь «Фа. Кидс». Понравился аромат — ягодный,очень сладкий. Я, если честно, на нюх многое определяю))) Нравится как пахнет — куплю. Не нравится — не

4
5
Автозагар-это не опасно?

Я вообще предпочитаю естественность. Но уже очень давно где-то в глубине души хочется попробовать автозагар, ну средства для него точнее.Но как-то страшновато. А вдруг переборщу, буду как нигер

3
9
Куда деваются волосы?)

Уже смешно, но всё же напишу. Осталось «две волосины» у меня. Если такими же темпами будут волосы выпадать, то скоро «две волосины» останется в прямом смысле... Принимала витамины, использую помимо

28
29
Понедельник,день тяжелый...давайте поднимем себе настроение

У нашей Ируськи Кряквиной сегодня плохое настроение,давайте вместе поднимем ей,и поднимем и тем у кого так же плохое настроение с утра....

ДОБРОЕ,ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ,ВСЕМ КТО ПРОСНУЛСЯ И ЕЩЕ ПЫТАЕТСЯ

8
16
Я записалась в тренажерный зал!

Сейчас я вешу 112 килограмм, за что спасибо мужу, потому что до того, как он ушел, я весила 123 кг))))) И вот решила обстоятельно начать худеть! Стала меньше кушать – в принципе, я вообще готовлю

6
10
Бывали ли ситуации, когда ваш любимый запрещал одевать какую-либо вещь из вашего гардероба?

Я вот себе такого представить не могу, обычно мой муж одобряет любой мой выбор, может потому что я никогда не одену что-то вульгарное или слишком откровенное.

А вот моя подруга частенько такие случаи

5
10
Помогите выбрать сумку

Сумка просто потрясающая. Мне очень нравиться. Можно заказать из фетра, а можно из кожи. Недешевая, поэтому хотелось бы выбрать наверняка. А я не могу определиться. Какая будет практичней? Какая

еще рекомендуем