45
599

Сломался утюг

Сегодня утром решил погладить постиранные джинсы. Уж больно мятые были,  а на работу в мятом как-то не очень красиво идти… Вот и решил погладить. На середине глажки у меня сломался утюг - взял и выключился. Все. И не греется. Я даже и не знаю, что это вообще может такое быть… Я уже и пробовал его из розетки доставать и обратно в розетку тыкать, ничего не помогает. Мертвый и все. Как Вы считаете, стоит его пробовать чинить, или проще уже новый купить…
Утюги сейчас вроде не дорогие… А с другой стороны, к этому уже привык. Знаю, как им удобно гладить. Одежду не палит…

Комментировать от
или
  • У меня Bosch TDS 1217, утюг имеет следующие функции: вертикальное отпаривание, защита от накипи, самоочистка, защита от падения капель, распылитель и шнур длинный и на шарнире. Сочетанием качества и цены я очень довольна.

• Катя Фролова, а как точно модель Вашего утюга называется, заинтересовал меня, и функции у него ещё какие.

• У меня простейший Tefal supergliss 30,ему 4,5 года,очень довольна. Но сейчас,наверно,таких уже нет...А вообще,по работе(я шью)очень хвалят боши со съемными подошвами-и для натурального шёлка хорошо и для льна)))

• У мамы  Тефаль Ультраглис 90...но 5 лет ему и уже гладит фигово.,так она его на дачу свезла ....постельное тяжело гладить было...не отгладить практически хорошо)))

• У нас бош  с антипригарным покрытием или что-то типа этого:) Проверку утюг прошел когда я его нечаянно на сутки включенным оставила.... хоть бы что. Очень удобен, и для пастельного белья и для деликатных тканей.

• А у меня бош со съемным покрытием для деликатных вещей! Купила недавно, наверно месяца 3 назад, я очень рада, самое главное для меня это то, что он отключается сам, если его не трогать в вертикальном положении - минут 8, а в горизонтальном - пол минуты если с места не сдвигать! А то однажды возвращалась с работы, забыла выключила ли утюг!!!! Гладит хорошо!

• У нас всегда Тефали были, а недавно у нас утюг тоже исчерпал свой ресурс и мы купили PHILIPS GC 4411. Мне понравилось, гладит очень легко

• Я бы купила новый))))

еще рекомендуем