Клуб «Домашние хлопоты» – рубрика «Бытовая техника» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Домашние хлопоты > Бытовая техника
Как почистить подошву утюга?
25 июня 2013, 14:06
118

По идее, многие утюги выпускают с самоочищающейся подошвой, но почему-то они все равно пачкаются. Именно поэтому предлагаю узнать, как почистить подошву утюга подручными средствами.

Как почистить подошву утюга:

Как почистить подошву утюга? фото 1

Аэрогриль: отзывы
21 июня 2013, 0:14
68

 

Девочки, моему мужу срочно понадобился аэрогриль. У кого есть аэрогриль? Отзывы об этой чудо-технике можете оставить?

Аэрогриль: отзывы фото 1

Как избавиться от накипи в чайнике подручными средствами?
18 июня 2013, 23:19
100

Во многих магазинах продаются химические средства от накипи, но они не всегда безопасны. Именно поэтому я предлагаю пару простых советов, как избавиться от накипи в чайнике подручными и натуральными средствами.

Как избавиться от накипи в чайнике подручными средствами:

Как избавиться от накипи в чайнике подручными средствами? фото 1

Какую мультиварку лучше купить
17 июня 2013, 23:05
169

Какую мультиварку лучше купить фото 1

Каждой женщине необходимо готовить каждый день, причем очень часто, особенно если в семье есть маленький ребенок, то готовить ему, понятное дело, приходится отдельно. Как же успеть все -  приготовить покушать, да еще и погулять с ребенком, убрать в доме, погладить, в общем список можно продолжать до бесконечности.

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике: 6 простых правил
17 июня 2013, 14:48
117

Чтобы содержать холодильник в порядке, нужно придерживаться простых правил. Именно об этом мы сегодня поговорим, и узнаем, как предотвратить появление неприятного запаха в холодильнике простыми методами.

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике:

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике: 6 простых правил фото 1

9 нейтрализаторов для устранения запаха в холодильнике
12 июня 2013, 18:12
106

Наверное, у каждой хозяйки возникали подобные трудности с холодильником. Именно поэтому я предлагаю изучить 9 нейтрализаторов для устранения запаха в холодильнике и применить и на практике.

Как избавиться от запаха в холодильнике: 9 секретов

9 нейтрализаторов для устранения запаха в холодильнике фото 1

Как отмыть микроволновку от налета в домашних условиях?
11 июня 2013, 20:15
154

Все хозяйки, у которых есть микроволновая печь, знают, как быстро она пачкается. А вот как отмыть микроволновку от налета в домашних условиях, чтобы она выглядела, как новая, знают далеко не все. Именно поэтому я хочу поделиться простыми советами, как очистить микроволновку от грязи и жира.

Как отмыть микроволновку от налета в домашних условиях?

Как отмыть микроволновку от налета в домашних условиях? фото 1

Как выбрать и купить увлажнитель воздуха: плюсы и минусы различных типов увлажнителей
9 июня 2013, 20:45
134

Если еще каких то десять лет назад, климатическая бытовая техника казалась нам чем то очень дорогим и не актуальным. То,  в настоящее время, все больше семей задумываются о том, как выбрать и купить увлажнитель воздуха. И это не удивительно, ведь мы живем в век технического прогресса, который касается не только компьютерной техники, но и бытовой техники, в принципе. Просмотрев ассортимент магазинов бытовой техники, я действительно пришла к выводу, что выбрать увлажнитель воздух, не такая простая задача, как могло показаться на первый взгляд. Ведь они отличаются не только ценой и внешним видом, но и функционалом и предназначением. Давайте попробуем разобраться по подробнее.

 

Как выбрать и купить увлажнитель воздуха фото 1

 

Китайский смартфон официально продается в Украине - Xiaomi MI-2 завоевывает славянский рынок
1 июня 2013, 11:39
253

Наверняка эта новость стала шоком для других брендов мобильной техники. Ставший суперпопулярным телефоном в Китае и восточных странах, Ксаоми вышел и на европейский рынок - китайский смартфон Xiaomi MI-2 официально продаетс в Украине, а скоро появится и в России.Китайский смартфон официально продается в Украине - Xiaomi MI-2 завоевывает славянский рынок фото 1

Что же это за телефон такой? Про его характеристики можно говорить много и долго - помимо мощнейшего четырехядерного процессора Snapdragon S4 Pro APQ8064, 1,5 ГГц (и видеоускорителя  GPU Adreno 320, телефон имееет 2 Гига оперативки и до 32 Гб встроенной памяти, плюс возможность всунуть еще карту. IPS экран вместе с 8Мп камерой дополняет общий вид. Ну и конечно, самая последняя версия операционной системы Андроид!

Как выбрать электронную книгу
30 мая 2013, 23:41
137

Согласитесь, когда у вас в кармане целая библиотека, это очень удобно, не нужно таскать с собой кучу "макулатуры", надрываться и пыхтеть. Ридер, это очень удобно, сегодня мы вам расскажем, как выбрать электронную книгу и на что обращать внимание. Чем удобна электронная книга, мы уже поняли, вред глазам она не наносит, потому, что в ней используется технология электронных чернил, которые не только не вредят зрению, а даже создают глазу комфорт.

Как выбрать электронную книгу фото 1