Домашние хлопоты
0
4
Ваши 5 грандиозных планов на следующий год?

Без рассуждений типа, если время будет или с погодой всё сложится) Вот, что такого вы хотели бы исполнить САМОСТОЯТЕЛЬНО в следующем году? Я не беру в расчет ремонт, переезд, хотя может быть и такое! Пишите в комменты, по рассуждаем о насущном, материальном и немного духовном.

Начну с себя:

Ну вот пока так.

3
10
10 простых способов украсить дом к Рождеству и Новому году
До праздников осталось всего ничего - пора основательно украсить свой дом!
37
35
Моя елочка ♥

Ну вот, наконец-то и я справилась и нарядила свою зеленую красавицу. Думала времени это займет не так много, а оказалась провозилась вчера весь вечер. Пока придумала как елку поставить, как развесить игрушки, а еще продумать разные мелочи, как подсвечники оформить и расставить. Но все эти хлопоты были только в удовольствие. Вечером когда стемнело, мы включили гирлянду на елочке и так уютно и красиво стало в комнате. Я довольна) Вот теперь действительно чувствуется новогоднее настроение

Моя елочка ♥ фото 1
24
21
Подготовка полным ходом ☺

Всем привет) В этой предновогодней суете я что-то потерялась, столько всего нужно успеть сделать) Наконец-то я купила елочку, именно такую как и хотела, на выходных буду украшать. Так уже хочется чтобы весь дом загорелся разноцветными огоньками)) Смотрю многие уже украсили дом и нарядили свои елочки) Я тоже скоро похвастаюсь своей "зеленой красавицей") Как настроение у всех?Подарочки уже всем прикупили? К новому году готовы?))

10
36
Веселый календарь на 2015 год

Совсем скоро наступает долгожданный Новый Год. Предлагаю вашему вниманию веселый календарик на 2015 год - год Козы. И конечно же хочу пожелать чтобы в новом году, все ваши желания обязательно...

19
43
Избавляемся от старого

раньше перед Новым Годом мама всегда нас заставляла делать генеральную уборку, и я терпеть это не могла. А вот сейчас когда я сама выросла, то перед НГ, у меня возникает желание избавится от лишнего мусора. Вот вчера вечером начала разбирать все свои ящички и шкафчики. Столько всего лишнего там накопилось, а вот вчера "почистила" и прям приятно на душе))) сегодня планирую перебрать шкаф, у меня много вещей которые я не ношу и наверное уже никогда не одену, пора от них избавляться, а то столько места занимают,а носить всеравно нечего( А у вас...

3
33
НОВОГОДНЯЯ ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА

на новый год к нам приезжают гости.это наши очень хорошие друзья из другого города. мы очень близко общаемся,несмотря на расстояние!!! будем отмечать у нас дома, мы с мужем и двое детей и их трое,подружка,муж и ребенок. долго думали как бы нам повеселее встретить новый год и решили устроить новогоднюю пижамную вечеринку. кроме вкусного стола,конечно же будет большая елка,а дальше все в традициях пижамной вечеринки,мягкие игрушки,подушки,гелевые воздушные шары,мыльные пузыри,свечи и конечно же пижамы !!! как думаете будет красивее и интереснее...

16
46
Календарь на 11 декабря!

И сразу сходу вопрос, вы бегали когда - нибудь зимой, по снегу? Реально ли это?

Календарь на 11 декабря! фото 1
31
48
Опрос: какую елку вы покупаете искусственную или настоящую?

Вот у меня всегда дома стояла живая елка, с самого детства это помню, и у МЧ мы всегда живую ставим, а вот в этом году, у нас елки не продают, да и если будут то дорогие. И все меня уговаривают купить искусственную. а мне все кажется что с искусственной праздник не так чувствоваться будет)

Хочется чтобы пахло и иголочки у елочки были настоящими. Вообщем я пока в замешательстве. Вот хочу узнать у вас, какой елке вы отдаете предпочтение: искусственной или настоящей?

15
40
11.12 Что-то красное (фотомарафон)

А у вас есть такая штучка в доме? Говорят она деньги приманивает в дом, если правильно ее поставить, мордой на восток, возле воды. Пока она у меня на подоконнике стоит, для красоты)

11.12 Что-то красное (фотомарафон) фото 1