12
5901

Корона, связанная крючком

Корона, связанная крючком фото 1

Каждая мама хочет, чтобы ее маленькая дочка была похожа на принцессу. И мы с удовольствием наряжаем их в роскошные платья, изящные туфельки. Вот только корона иногда подводит – то, что можно купить в магазине, как правило или выглядит слишком дешево или стоит чересчур дорого. Вот какой вариант могу предложить для завершения образа настоящей маленькой царской особы – корона, связанная крючком!  

Можно взять золотую нить, можно даже вплести туда жемчужный бисер! Останется только накрахмалить это роскошное украшение, и дочку можно короновать! Поверьте, ваша принцесса в такой короне будет самой-самой! Схема вязания прилагается!

Корона, связанная крючком фото 2

Комментировать от
или
  • Какая прелесть, сейчас пряжа всякая есть можно и золотую и серебряную сделать.

• очень красиво,такая ажерная и легкая.Отличная работа!

• Ух ты какая красота, даже сразу и не понятно что она связано крючком...потрясающе)))

• Очень красиво получается , даже лучше этих пластмассовых!

• Я,кстати,себе уже накидала схемок вязаной короны))Хочу своего сынульку на новый год принцем сделать Laie_7.gif

• Красиво, конечно, очень, но вот как практична она или нет?

• Красотища какая,моей сестре бы очень поравилось,она вообще большой любитель всяких корон и диадем)

• Всем принцессам теперь по обновке, благодаря сайту "Счастливый Жираф" и автору.

• Ух ты, красотища!!! Как же я хочу научиться вязать крючком!!!

• Красота какая. так изящно, красиво и празднично.

Вы просто рукодельница с большой буквы Р.

• Вот это красотааааааааааа. Как настоящая!!!! Любая девочка на детском утреннике королевой станет

• Класс, у меня у племяшки день рождения скоро, можно связать, спасибо за идею!

еще рекомендуем