Отношения
6
3
Сколько часов в день вы спите?

Я заметила что в последнее время очень мало сплю, где-то часов 5-6( Утром конечно мне очень сложно проснуться, а вот вечером не могу уснуть, уже и выключаю все, лежу стараюсь уснуть, но получается это у меня часам к 2-3 ночи. А ведь как говорят ученые здоровый сон должен длиться 8 часов. Не могу сказать что в течении дня плохо себя чувствую, вроде как высыпаюсь. Но ведь недосыпание накапливается и может потом выразится в каком-то заболевании, стрессе( У вас получается, спать нужное количество часов в день? вы высыпаетесь?

4
12
Рассказы из шести слов

Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.

“Вы ошиблись номером”, — ответил знакомый голос. Я встретил родственную душу. А она — нет. Продаю парашют: никогда не открывался, слегка запятнан. Это наша золотая свадьба. Столик на одного. Сегодня я снова представился своей матери. Путешественник еще подавал сигналы. Земля — нет. Я принес домой розы. Ключи не подошли. На разбитом ветровом стекле было написано “Молодожены”. Наша спальня. Два голоса. Я стучусь. Я спрыгнул. А затем...

15
14
15 фраз о семье, которые поражают своей точностью
Некоторые высказывания настолько точны, что это даже пугает!
20
20
Как тяжело расставаться с друзьями...

Позвонила вчера мне моя подруга, она же крестная Тимурки, чтобы попрощаться. Уезжает в Россию с дочкой. Пока на год, до того, как дочке исполнится 6 лет, Она взяла отпуск по уходу за ребенком, а там будет видно, как устроится. Я, конечно, приободрила ее, что все правильно, все получится, не навсегда же уезжаешь (хотя скорее всего) и скайп будет, но у самой на душе такая тоска. Она наверное самый близкий мне человек, как сестра, дружим с самого детства, детей родили и воспитывали можно сказать вместе, покрестили. муж у ее дочки крестный. а она у моего...

20
15
Что вы делаете когда вам плохо?

Наверное у каждой из нас бывает такое вот упадническое настроение, когда ты понимаешь, что вот вроде бы во всем сама виновата, что значит что-то не так было сделано в твоей жизни, только вот изменить уже ничего не можешь.

Вот у меня сейчас как раз такое настроение, не могу ни на что настроится, не могу работать, ничего не могу. Интересно, это у меня запоздалая осенняя депрессия или нет?

44
20
Предлагаю провести ретро дискотеку!

Кидаем в комменты свой любимый старый клип до 2005 года!)))) Я начну.... Оборжаться можно с них, если сравнить последние годы деятельности, то это земля и небо!)))

21
24
Про сериалы наши русские)

Я вот всё думаю откуда столько трагизма в жизни простых россиян? Почему героиня обязательно влезет в каждую неприятность уже за две серии сезона? Вот предпоследний я смотрела "Красивая жизнь", так там на несчастную героиню обрушилось ВСЁ! И родители разбились в аварии - мама умерла, жениха забрали в Афганистан и его подстрелили. Зарабатывая на операцию маме она стала проституткой, но в начале ее изнасиловали. Учитывая, что героиня божий одуванчик, да? Кстати с женихом они смогли быть вместе лет через 20 только! И то она успела побывать замужем...

Про сериалы наши русские) фото 1
18
44
Любовь вечна: эти старики дадут фору молодым парам!
Эти фотографии - подтверждение тому, что любовь вечна!
30
27
Девичья память

Что-то творится со мной не понятно, стало все забывать. При чем все что касается работы и важных дел, я помню, а вот по мелочи, то купить что-то забуду, то сделать что мама просит. Вот была сегодня на рынке, мама сказала купить кошке корм, при чем несколько раз напомнила, а я забыла, еще же и мимо зоомагазина проходила((( И так со мной постоянно, какая-то я стала несобранная)) Может пора все записывать? Может это старость)))))? У вас бывает такое?

0
34
Социальный ролик: не забывайте про своих родителей!
Навещайте наших мам и пап почаще!