5
402

С чем носить джинсы

Девочки, в моем гардеробе джинсы давно стали №1. Я просто обожаю их! В них очень удобно, они практичны, смотрятся стильно. Люблю их! «С чем носить джинсы?» - спросите Вы. Да с чем угодно! Давайте посмотрим!

null

Узкие джинсы отлично смотрятся с высокими сапогами. Люблю и высокие сапои и узкие джинси, потому такой образ для меня не редкость.

null

Еще мне очень нравятся джинсовые бриджи, особенно с белой блузкой и жакетом какого-нибудь нейтральноо цвета. Отлично, если такой лук будет дополнен сумочкой и платком  со зверинным принтом.

null

Летом к джинсам подойдет яркая майка, футболка или топ. Будет отлично, если обувь будет такого же цвета, что и ваша футболка.

null

С чем носить джинсы можно еще?  С классическим пальто фиолетового цвета в клетку. Обувь и аксессуары тоже должны быть в тон пальто.

null

Джинсы так же можно носить со спортивной курткой нейтрального цвета. Образ можно дополнить  романтическим вязанным шарфом и балетками.

null

Девочки, а посмотрите как стильно смотрятся джинсы с кардиганом! Единственное, что майку под кардиган нужно одевать в тон кардигана, либо же контрастного  с ним цвета.

null

Еще джинсы отлично смотрятся с любым вязанным свитером.

null

Так же джинсы можно одеть с боди и жилеткой! Смотрится по-рокерски и очень сексуально!

null

С чем носить джинсы? Решать Вам! Смело эксперементируйте, дайте волю своей фантазии и выглядите всегда красиво и неповторимо!

Девочки, а Вы любите джинсы? Как часто Вы их носите? С чем сочитаете?

Комментировать от
или
еще рекомендуем