28
250

какая прическа подойдет для круглого лица

Люди задумываются о своей внешности и своей прическе. Какая прическа подойдет для круглого лица? Многие очень комплектуют по этому поводу. А ведь на самом деле, вообще комплектовать не нужно. На мой взгляд, прическа подойдет любая, главное чтобы Вам нравилось и плевать на мнения других. Вы живете в первую очередь для себя и для своих самых близких и дорогих людей. Создавать прическу легко. Подобрать прическу не так уж и легко. Ведь лицо лицу рознь. И не каждому нравиться та прическа, которая ему подходит. И Вот Вам мой совет прическа подойдет именно та, которая нравиться Вам, а не кому-то там ещё.

Комментировать от
или
  • Какая у тебя Андрей, правильная позиция...надо любить и нравится прежде всего самим себе, так станешь намного счастливее))))

• это прям для меня написано, у меня скулы широкие, мордаха как тарелка pardon.gif

• Хорошо подойдет прическа для круглого лица,которая его будет визуально удлиннять!!

• конечно, но ведь самое главное, чтобы эта прическа нравилась своему облодателю)

• Да несомненно Андрей!!!!это конечно самый важный момент))))))))

• Да и тем более, когда сам себе нравишся, как вышлядишь, как одет, сам себя и увожать начинаешь)

• Да это верно,вот у меня когда плохое настроение нужно идти в магазин и там его поднимать))))

• Вы поднимаете настроение походами в магазин?) Наверное вещью какой-нибудь?)

• честно у меня уже настроение поднимается,когда я хожу по яркому торговому центру и выбираю одежду,но если ничего не выбиру,то все равно свой заряд настроения я уже получила!!!

• Аааа, вот оно что. То-та я думаю, почему моя любимая так довольна, когда ходит себе одежду выбирает) Наверное это в крови у женщин...))

• конечно,конечно а вы как думали мужчины.так что хотите нас задобрить отправляйте по магазинам)))))))))

• А лучше, отправляться с Вами по магазинам и делать вид, что нам очень нравиться с Вами ходить)))

• ну не знаю если на ссамом деле не нравится,то можно не ходить,я могу и сама))))

• Ну, мне например, нравится ходить с любимой по магазинам, а вдруг, проходя мимо мужского отдела, мне что-нибудь понравится...)))

• Да и это тоже правильный вариант,вообще люблю когда  вместе чтото можно делать и мужчину это не нарягает

• Я уверен, что и мужчинам это тоже нравится, когда женщина с ним что-то такое делает, что нравится например, мужчине...

еще рекомендуем