Клуб «Красота» – рубрика «Маникюр и педикюр» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Маникюр и педикюр
Интересный лак
29 августа 2013, 22:30
12

Интересный лак фото 1

Мне очень понравился вот этот лак для ногтей, правда он очень интересный? так необычно смотрится...
Только вот теперь не знаю где его можно купить, никто не видел?

Идея дизайна ногтей
27 августа 2013, 23:27
500

Идея дизайна ногтей фото 1

Хочу попробовать сделать вот такой маникюр, мне кажется что он оченья яркий и смотрится довольно таки хорошо...не знаю получится ли у меня так красиво и ровненько его сделать, но буду стараться)))
А вам нравится?

"Романтический" маникюр
25 августа 2013, 16:23
205

"Романтический" маникюр фото 1

 

Вот такая идея для маникюра отлично подойдет для  свидания...
Не смотрю на то, что черный лак смотрится очень грубова-то, вот такие вставки розового лака с кружевом, отлично дополнять образ..
Мне очень понравилось. А вам?

Идея дизайна ногтей
25 августа 2013, 1:28
179

Идея дизайна ногтей фото 1

 

Еще не знаю как это будет выглядеть в живую...но на фотографии смотрится просто нереально красиво и необычно...
Видимо пока не попробую не узнаю, так думаю сделать...вдруг и у меня будет так же красиво..))))
А вам нравится?

Как часто вы делаете коррекцию шеллака на ногах?
16 августа 2013, 23:37
359

Недели три, наверное назад, я сделала себе шеллак на ногтях. Мне так понравился результат, что решила, что буду и дальше его делать. Вот только смущает время, через которое нужно делать коррекцию, кто говорит, что нужно обязательно через две недели, а кто, наоборот, говорит, что с шеллаком можно ходить и месяц именно на ногах.

А вы как считаете?

Идеи маникюра для нарощенных ногтей
13 августа 2013, 13:58
779

Девочки, завтра собираюсь делать коррекцию ногтей. Но что-то никак не могу придумать, какой рисунок сделать в этот раз. Подкиньте идей, плиз!

Чего-то слишком бороского и вызывающего не хочется, лепка тоже не мое...Надо что-то спокойное, но в тоже время красивое) Посоветуйте, а?

А вам нравится такой маникюр?
3 августа 2013, 23:41
161

В общем я нарастила ногти, а не покрыла гель-лаком по совету многих наших Жирафчанок. И ни капельки об этом не жалею, очень нравится, сделала френч и коротенькие. 

А тут вот наткнулась в сети на такой маникюр. Как по мне, длина уж слишком, а тк красиво и по-летнему). А вам как такой манюкюр?

 

 

 

А вам нравится такой маникюр? фото 1

Идея для маникюра - Жирафчик
30 июля 2013, 0:57
85

Идея для маникюра - Жирафчик фото 1

Классная идея, правда? И так символично для нашего сайтика "Веселый Жираф".
Хочу себе такой сделать, кто со мной?))))

 

Волосатые ногти
30 июля 2013, 0:46
192

Волосатые ногти фото 1

 

Девочки, хочу такой лак ( даже не знаю лак это или как-то по-другому называется)
Блин, правда он круто смотрится? А никто не знает где можно такой приобрести?

Домашние маски для ногтей
24 июля 2013, 18:23
135

Чтобы ногти имели приятный розовый оттенок, были крепкими, не слоились и хорошо росли, можно ухаживать за ними при помощи купленных в аптеке или магазине специальных косметических средств.

Полезные процедуры нам предложат и в салоне красоты. Есть и другой доступный способ по уходу за ногтями - отличных результатов можно добиться в домашних условиях.

universewomen.ru/beauty/domashnie-maski-dlya-nogtey.html

Домашние маски для ногтей фото 1