15
376

Обертывание от целлюлита в домашних условиях

Как ни странно целлюлит бывает даже у совсем худеньких девушек. Так что, скорее всего это не совсем проблема лишних килограммов. Практически каждый уважающий себя салон красоты предоставляет ряд процедур для избавления от этого можно даже сказать, заболевания. Но вот только процедур придется сделать не менее 10, а стоимость одной не так уж и мало стоит. Недавно я прочитала об интересном способе избавления от целлюлита с помощью уксуса. Говорят, что если делать это обертывание регулярно, то можно не только избавиться от неприглядной апельсиновой корочки, но и даже вылечить варикозное расширение вен.
Итак, нам подойдет практически любой уксус, но все же лучше отдать предпочтение яблочному. Уксус необходимо развести в пропорции 1:1 с водой. Наша смесь для обертывания готова, теперь берем марлю или любую другую хлопковую ткань и мочим в уксусном растворе, обматываем проблемные места и сверху оборачиваем пищевой пленкой, потом можно одеть теплые вещи для усиления эффекта. После того, как вы смыли раствор под душем, следует нанести на тело питательный крем.
Это обертывание очень хорошо себя зарекомендовало, но помните, что перед началом курса процедур следует изменить свое питание, иначе эффект не будет продолжительным. Удачи!

null
Комментировать от
или
  • А я как раз провожу курс обертываний! Уже 5 сделала, правда не уксусные, а медовые и маслянные и одно кофейное. Помогает!!! Минус 3 кг за неделю, кожа на бедрах более ровная, талия немного уменьшилась yahoo.gifПравда, сами обертывания много времени занимают (у меня 2 часа на каждую процедуру уходит), но оно того стоит. Но за питанием надо следить, жирное-мучное-копченое исключать и, на мой взгляд, лучше всего придерживаться раздельного питания небольшими порциями. Мне такой способ подходит, ибо к спорту я ленива, бег неавижу со школы и максимум на что меня хватает - это на утреннюю зарядку yes3.gif

• Желаю вам удачи! А вот у меня сейчас нет времени на такие обертывания - дочь еще маленькая и постоянно требует моего внимания)

• Хорошо меня миновал целлюлит,но все равно прочитала на заметку!!!

• Я тоже таким не страдаю, как мне повезло)))), но статья полезная)

• Эх, повезло вам девочки, а вот меня не миновал....

• да это и правда ведь сейчас это проблема у многих девушек при чем даже не рожавших!!

• Инночка ну у тебя маленький ребенок,позже займешься спортом и он уйдет

• Да, так и есть, думаю, что много еще зависит от питания и образа жизни!

• Да да да конечно и  в образе жизни и в питании,но вот как посмотрю на школьниц так они все выглядят старше всоих  лет

• Да, я тоже это заметила в последнее время и почему так?

• Да вот и я задаюсь этим вопросом,как то мне кажется,когда я ходила в школу мы не так выгляделиJC_hulahoop-girl.gif

• О да, они сейчас выглядят гораздо старше, чем мы в их возрасте.

• да да я прям удивляюсь,вот как себя вспоминаю в школе,полная противоположность))

• Они такие уже искушенные во всех вопросах, куда ни ткни...

• да при чем как то разговаривалас мальчиком,которому 11 лет так он мне столько всего о компьютере рассказал,о планшетах,думаю ого)

еще рекомендуем