Праздники
7
20
И наш образ на Новый год)

Когда Тимурка только родился, то мы ему на Новый год купили шапочку Деда Мороза, и себе тоже. Потом и Мишке. Теперь одеваем каждый Новый год. В этом году настроения не было вообще фотографироваться...

И наш образ на Новый год) фото 1
43
71
Ну что, жирафовцы, как встретили 2015 год?))

У нас праздника не было, но небольшой стол с бутылочкой Крыма я накрыла! В основном вечер был посвящен Никите)))) Он веселился, жег бенгальские огни, мы играли в самолет и в пол второго уже легли...

Ну что, жирафовцы, как встретили 2015 год?)) фото 1
18
30
С Наступающим Новым Годом, мои любимые!!!!

Дорогие мои, девули!!! Поздравляю вас с наступающим годом овечки, желаю, чтобы сегодня исполнялись все желания, чтобы не было никаких забот и проблем, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

*** На год Козы желаю Вам Взять за рога мечту любую. Пусть все Вам будет по зубам, И неприятности минуют. Семья здорова будет...

5
244
Любимые Жирафовцы с Новым Годом!! Лучшее видео поздравление для вас!!!

Я вас всех, всех очень люблю!

17
65
С Новым Годом, Жирафовцы!

От меня вам стишок - не судите строго, зато от души)) (заходим и читаем)

С Новым Годом, Жирафовцы! фото 1
4
53
Новый год Козы идет...

Дорогие мои подруги и друзья на замечательном Веселом Жирафе! Очень хочется поздравить всех с наступающим Новым 2015 Годом!

Уходящий 2014 был для каждого из нас непростым годом, поэтому не знаю как вы, а я с облегчением скажу: «Слава Богу, он уходит, этот 2014» Хотя у меня в 2014 году произошло очень много перемен, некоторые даже вот-вот станут глобальными. Но я всегда боюсь сглазить, вы же меня знаете, поэтому пока ничего рассказывать не буду!

Новый год Козы идет... фото 1
20
43
Что посмотреть в Новогоднюю ночь?

Как бы мы не собирались весело отмечать Новый Год, а все же большая часть населения встретит его у экранов телевизоров. Что же нас там ожидает?

Что посмотреть в Новогоднюю ночь? фото 1
5
45
Новогоднее настроение

Многие сейчас жалуются что у них совершенно нет новогоднего настроения, но ведь, милые мои девочки, все в наших руках. Чтобы появилось это настроение, нужно в первую очередь заняться собой,...

23
43
Ну как с настроением, появилось?

Ну, что, мои хорошие, до Нового года-то три дня! А где же настроение, у кого не спрошу, ни у кого нет. У меня с появлением елки, гирлянд, и мандаринов вроде стало веселее. Еще немного украшу, новогоднюю...

Ну как с настроением, появилось? фото 1
14
32
В ожидании праздника: "Ирония судьбы, или с легким паром!"
Давайте приблизим Новый год! Все серии смотрите в полной версии поста.