Клуб «Красота» – рубрика «Пластическая хирургия» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Пластическая хирургия
Звезды до и после пластики, фото
8 июня 2013, 16:04
220

Молодость, сколько бы мы не старались ее удержать, все же проходит, но для некоторых этот процесс проходит естественно, а кто-то, например, наши звезды, в погоне за молодостью они согласны на все, поэтому с легкостью соглашаются на пластические операции, различные инъекции и т.д.  Вот только результат иногда бывает не самый лучший. Для вас, наши дорогие читатели подготовили подборку фотографий звезд, которые согласились на операции. Каким может быть их результат, вы можете наблюдать на фото. Итак, звезды до и после пластики.

А как вы думаете, нужно ли ради молодости идти на такие жертвы?

Звезды до и после пластики, фото фото 1

Звезды до и после пластики, фото фото 2

 

Коллагеновые нити
19 мая 2013, 8:32
366

 

 

Коллагеновые нити фото 1

Все женщины стремятся сохранить молодость как можно дольше. Во все времена они использовали различные, подчас даже весьма необычные средства для сохранения красоты, но современная косметология, к счастью, обладает весьма внушительным арсеналом средств для сохранения молодости и одно из этих средств – это коллагеновые нити.

Топ 10 Фото Одесской Барби
8 апреля 2013, 19:29
2335

Оказывается, что куклы Барби есть и настоящие! Доказательством тому - девушка, с необычной кукольной внешностью, а когда вы увидите фото Одесской Барби, вы сможете в этом убедиться. Это 27 летняя Валерия Лукьянова из Одессы, которая добилась таких результатов благодаря многочисленным пластическим операциям. Но девушку это ничуть не смущает, и она считает себя самой красивой.

До того момента, как Валерия стала популярной в интернете, а позже ездить по миру и участвовать в различных фотосессиях, она была самой обыкновенной девушкой. Как она сама рассказывает, что она плохо питалась, курила и не отказывалась от спиртных напитков.

Ее превращение в куклу Барби длилось достаточно долго и как говорят, что на все проведенные операции ей пришлось выложить достаточно кругленькую сумму денег, более 750 тысяч долларов.
Валерия решилась сделать ринопластику, изменить форму ушей, сделать пластику лица, нарастить волосы, зубы, ногти, увеличить грудь, и как ходят слухи, что девушка даже решилась на удаление нескольких ребер!

Предлагаю просмотреть фото Одесской Барби и увидеть результат. А вам уже судить, стоило ли идти на такие крайние меры, чтобы из обыкновенной девушки стать просто куклой!

Шерон Стоун - неувядаемая красота
10 марта 2013, 21:22
289

Шерон Стоун - неувядаемая красота фото 1

 Сегодня день рождения у моей любимой актрисы и просто красивой женщины- Шерон Стоун. Неувядаемая красота Шерон Стоун не устает поражать всех, кто ее окружает. Конечно понятно, что актриса делала ринопластику например, но все это сделано настолько хорошо  незаметно, что кажется естественным.

 Хотя если посмотреть на родителей Шерон Стоун, которых иногда ловят в кадр папарацци, понятно откуда в актрисе взялась ее вечно молодая внешность. Тем более, что по состоянию здоровья ей приходится постоянно сидеть на диете. Так как она страдает диабетом, то конечно же питается только полезным углеводами, которые очень хорошо влияют не внешность  здоровье актрисы. Еще Шерон в свои 55 лет занимается пилатесом, который не дает ее стройной фигуре стать некрасивой.

  Уровень интеллекта звезды тоже не низкий. По уровню Ай-Кью актрса не уступает Энштейну.  Шерон Стоун закончила школу экстерном и вообще-то собиралась заниматься химией. Но случай круто перевернул ее судьбу. Она попала в аварию и чудом уцелела. Врач сказал, что если ты родилась под счастливой звездой, то тогда и должна стать звездой. Молодая Стоун послушалась его, сняла свои очки, осветлила волосы и ... победила в конкурсе красоты. Так, с карьеры модели и началась жизнь знаменитой артистки Шерон Стоун.

Шерон Стоун - неувядаемая красота фото 2

Фото звезд До и После пластики
10 марта 2013, 18:52
611

 Пластическая хирургия навсегда вошла в нашу жизнь. Услугами институтов пластической хирургии уже давно пользуются не только знаменитые и богатые люди, но и самые обычные. Например одна моя подруга увеличила грудь в 25 лет, а вторая-губы. Но нам конечно всегда будет посмотреть на фото звезд  До и После пластики, а некоторые на фото где До, выглядят даже лучше чем После. Но даже эти трудности не пугают знаменитостей в погоне за красотой, поэтому центры косметологии и пластической хирургии всегда будут работать на благо звезд.

Фото звезд До и После пластики фото 1

Фото звезд До и После пластики фото 2

Фото звезд До и После пластики фото 3

Фото звезд До и После пластики фото 4

Фото звезд До и После пластики фото 5

Фото звезд До и После пластики фото 6

Фото звезд До и После пластики фото 7

 Конечно некоторых моих любимых актеров можно назвать только "жертвы пластической хирургии" после просмотра этих фото. А некоторым пластика действительно пошла на пользу.

Валерия Лукьянова до операции
29 января 2013, 18:00
4690

Валерия Лукьянова до операции фото 1

Валерию Лукьянову позиционируют, как живую одесскую Барби. Девушка и правда очень похожа на Барби, но многие считают, что это все чудеса пластической хирургии. Многим интересно узнать, как выглядела Валерия Лукьянова до операции.

Увеличение губ
23 января 2013, 19:06
531

 Пухлые красивые губки сейчас волнует очень многих девушек.И повезло тем,кого щедро наградила природа такой красотой!Но что делать таким как я?Девушкам которые всю жизнь мечтают об увеличении губ?Но,как говорится,нет ничего невозможного))Медицина не стоит на месте,и при наличии кое-какой суммы денег можно превратиться из гадкого утенка  в красавицу.Лично я только ЗА контурную пластику и пластическую хирургию!Единственна япроблема в моем случае-отсутствие финансов....Но договорилась с мужем,что после вторых родов буду себя приводить в порядок)))

Итак,по поводу увеличения губ.Хорошо порывшись в интернете,я уяснила для себя ,что сделать это можно несколькими сполобами:

Липолифтинг-проводится  вживление жира с тела пациентки в губы – эти способом сделать увеличение объема губ можно значительный, и результат сохраняется на всю жизнь. Длится не более часа, общий наркоз не требуется – делают под местной анестезией. Но минус этой процедуры в том, что ткань может быстро рассосаться,"впитаться" в организм.Что довольно часто и случается.

 

Увеличение губ фото 1

Хирургические методики пластики губ:

1) Булхорн - уменьшение высоты кожной части верхней губы  за счет удаления узкой полоски кожи прямо под основанием носа в виде волнистой ленты, сужающейся по краям, похожей на рога буйвола. За что и получила в английском языке название "булхорн". После иссечения кожи края раны сшиваются. Спустя 3-6 месяцев послеоперационный рубец бледнеет и становится практически незаметным. В результате операции булхорн поднимается и немного "выворачивается" красная кайма губ, верхняя губа становиться шире.

 

Увеличение губ фото 2

2)V-Y пластика - это методика способствует увеличению объема губ и высоты красного участка губы, за счет "выворота" внутренней (влажной) поверхности губы наружу. Во время операции на внутренней поверхности верхней или нижней губы наносят несколько V - образных разрезов, которые затем ушивают рассасывающейся нитью в виде Y. Такая манипуляция "выталкивает" губы наружу и придает им объем.

 

Увеличение губ фото 3

3)Нитевые подвески - показаны пациентам, которые хотят лишь слегка увеличить и приподнять верхнюю губу. Через мини-разрезы внутри носа проводятся нити по специальной методике и приподнимается верхняя губа.

 

Увеличение губ фото 4

Контурная пластика биогелем-если раньше использовались только синтетические гели (акриловые, силиконовые),и этосоздавало массу проблем (воспаление, уплотнение, миграция), которые часто приходилось решать с помощью операций,то сейчас время используют биогел на основе гиалуроновой кислоты.Данные препараты хорошо воспринимаются организмом человека и не вызывают раздражений.Но это не на долго.Эфект длится от трех месяцев до года.,и всегда можно уменьшить объем,инъекцией гиалуронидазы-это природный фермент,разрушающий гиалуроновую кислоту.

 

Увеличение губ фото 5

 Для себя я уже уяснила,как именно хочу увеличить губы.Мне понравился метод под названием булхорн.Ну,а теперь дело времени...

«Медина» Раменского не исключение, а печальная закономерность
18 декабря 2012, 16:10
537

 

«Медина» Раменского не исключение, а печальная закономерность фото 1

Часто мы бездумно кладем себя на алтарь красоты, соглашаясь на новые методики и новейшие разработки. Частная клиника в нашем понимании это круто и престижно. Однако история пациентки из Медины Раменского призывает нас собрать остатки здравого смысла и быть более внимательными.

Ультразвуковая липосакция – желанные формы гарантированы
7 декабря 2012, 17:31
380

Ультразвуковая липосакция – желанные формы гарантированы фото 1

Локальные жировые отложения, отличающиеся особым упрямством и непоколебимой устойчивостью к физическим упражнениям и диетам, способна «убить» ультразвуковая липосакция. Почему именно она обладает даром истребления жировых клеток?

Многое сейчас исправляют с помощью пластической операции
2 декабря 2012, 23:45
239

Многое сейчас исправляют с помощью пластической операции. А вы могли бы когда-нибудь на неё решиться? Или может кто-то что-то делал уже с собой такое? Я вот не знаю решилась бы или нет, если бы были свободные деньги - скорее всего бы решилась.

Я бы, наверное, стройные ножки себе сделала, если бы решилась, но не простое это дело скорее всего... И долго востанавливаться и денег много.