11
134

Как сделать тонкую талию, плоский живот и вообще быть постоянно в отличной форме?!

Февраль – последний месяц зимы, весна уже не за горами, а там и лето, пляжный сезон. Многие девушки, женщины задаются вопросом, как сделать тонкую талию?

Для этого вам необходим комплекс специальных упражнений, потому как именно это сможет вас приблизить к своей заветной цели. Моментального результата вы не получите, тренировки должны быть обязательно регулярными. И еще не маловажный момент, вы должны пересмотреть свой рацион питания, не ешьте на ночь, не переедайте, устраивайте разгрузочные дни, достаточно одного раза в неделю, пейте больше жидкости, но это не соки, чай, кофе… В день вы должны употреблять не менее 1,5 литра чистой воды. Также желательно свести к минимуму употребление жирной, соленой, острой, чрезмерно сладкой пищи. Алкоголь и курение также негативно сказывается на вашей фигуре.

Помните об этом и главное не откладывайте все на потом, начните заниматься уже сегодня!

Весь комплекс упражнений вы можете выполнять дома, особенно это удобно для тех, у кого нет возможности посещать фитнес клубы.

После просмотра видео, вы точно будете знать, как сделать тонкую талию.

Желаю вам успехов, и быть постоянно в отличной форме!!!

Комментировать от
или
  • Да, это точно. Сейчас весна - будет легче. Хотя бы даже побольше бывать на свежем воздухе и много-много пеших прогулок)))

А ребенку подарили скакалку с подсчетом количества прыжков. Теперь вся семья - спортсмены-прыгуны у нас)))

• Я уже привыкла - только поначалу трудно. А потом же рацион один и тот же - легче.

Самое зло - это пиво и сладкое! Сладкое я почти не кушаю, максимум мармеладку или зефирку. Ломало поначалу - хуже, чем когда курить бросаешь. Но ничего, через пару недель уже легче))) Да и минус три см от талии дают стимул идти дальше.)))

• А я села на диету по подсчету калорий - шикарные результаты, даже не ожидала... У меня такая фигура становится - талия отлично выделилась, бочка ушли - даже невооруженным глазом видно.

• Полезное видео, я как раз взялась за себя и один килограмм уже победила!

• Молодчинка, Ленусь, я вот уже тоже начала упражняться)

• Теперь главное не утратить настрой похудательный и достичь своих целей к весне.

• Да, кстати, вот сегодня хорошая погода, немного подморозило, утром выглянуло солнышко и настроение стало лучше, вперед к совершенству)))))))))))

• Погода сегодня вообще отличная,  то вчера такие лужи были, сегодня я хотя бы отвела сына в садик и ноги не промочил никто! И солнышко у нас выглядывает.

еще рекомендуем