12
1673

Новогоднее оформление тортов пирожных

На сайте уже были посты с фотографиями красиво оформленных тортов, в том числе детских. А я хочу показать, как украшают новогодние и рождественские  тортики. Уверена, такой торт может стать вполне самостоятельным подарком для ваших друзей! Конечно, не каждой хозяйке дано уметь так красиво украшать торты. Но, в крайнем случае, можно ведь заказать новогоднее оформление для торта у настоящего мастера или в кондитерской. Останется только сделать такую же красивую упаковку и можно смело идти в гости в новогоднюю ночь!

Новогоднее оформление тортов пирожных фото 1

Новогоднее оформление тортов пирожных фото 2Новогоднее оформление тортов пирожных фото 3Новогоднее оформление тортов пирожных фото 4Новогоднее оформление тортов пирожных фото 5Новогоднее оформление тортов пирожных фото 6Новогоднее оформление тортов пирожных фото 7Новогоднее оформление тортов пирожных фото 8

Комментировать от
или
  • У меня бы рука не поднялась такую красоту ножом разрезать...

• Очень понравились все тортики, но самым красивым показался последний. Он такой милый! и вкусный наверное)

• Мне очень понравились эти новогодние тортики, классные такие, но говорят мастика не очень вкусная.

• Невероятно красиво, мне бы такое и есть было бы жалко)))

• Какие здоровские тортики, даже кушать жалко такую красоту)

• Я что-то не заметил цифр встречаемого Нового Года. Или это примета такая?

• Мне особенно последний понравился, только я не поняла, почему две тетеньки спят?

• Да, красота невозможная. Такой торт наверное, дорого стоит. Но он этого достоин! И правда можено в качестве хорошего подарка задарить!

• Представляю как все это трудоемко делать. Красота.

• Так красиво, что было бы жалко есть такие тортики :) Уважаю тех, кто может создать такую красоту, да и к тому же еще съедобную

еще рекомендуем