Клуб «Красота» – рубрика «Татуаж и пирсинг» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Татуаж и пирсинг
Перманентные стрелки?
28 августа 2013, 23:40
40

Что-то последнее время я все больше склоняюсь к тому, чтобы сделать татуаж глаз, т.е. стрелки. Рисовать я их все равно не умею, а так глазки всегда будут выделяться.

И страшно одновременно. Как думаете делать или нет? Но если и решусь, то не сейчас, может к зиме?

Мехенди. За или против?
17 августа 2013, 11:21
638

Нанесение на тело узоров хной - это искусство, возникшее в тени и прохладе гаремов, куда не проникал послеполуденный зной, в умиротворяющем плеске фонтанов и пряном аромате персидских роз. Хна была известна еще в Древнем Египте, где знатные дамы посвящали долгие часы украшению тела.

Мехенди. За или против? фото 1

 

Биотатуировка, или тату из хны, существенно отличается от обычной татуировки. Менди - это не татуировка в общепринятом значении данного слова, а рисунок на теле, который не вводят под кожу, а наносят на ее поверхность хну.

Такой рисунок, в зависимости от сложности, можно выполнить всего за 1 - 2 часа, а держится он на теле примерно 25 - 30 дней (за это время происходит практически полное обновление эпидермиса).

 

Мехенди. За или против? фото 2

 

Многие, хоть раз в жизни, задумывались о том, чтобы сделать татуировку, пусть не настоящую, но временную - точно. Рисунки на коже и выглядят красиво, и держатся недолго, что позволяет менять их под настроение.

А как Вы относитесь к такому виду украшения тела? Хотели бы себе сделать? Или категорически против всякого рода рисунков на теле?

 

Мехенди. За или против? фото 3

Татуаж
12 августа 2013, 15:22
109

 

Татуаж фото 1

недавно задумалась, что хочу татуаж бровей и губ, вот выискиваю информацию и отзывы....

А как вы относитесь к татуажу, как виду постоянного макияжа?если у вас есть татуаж и вас не сложно выложите фото!

Татуаж бровей: все за и против?
26 июля 2013, 23:52
439

Татуаж бровей: все за и против? фото 1


Давно подумываю о том чтобы сделать татуаж бровей, но вот мнение моих знакомых и друзей разделились, многие меня отговаривают, говорят что это не красиво и смотрится неестественно...
Но ведь я же не обираюсь делать такие черные жирные брови, как многие девушки сейчас себе наделали..
Хочется чтобы они смотрелись красиво...просто устала уже мучатся и постоянно рисовать их.
Вот хочется узнать ваше мнение по этому вопросу...что вы думаете?

Звезды, которые избавились от татуировок
1 июля 2013, 8:02
209

Лично мне всегда казалось, что выбор татуировки – это очень ответственно и если уж решился ее сделать, то нужно понимать, что вывести ее будет не так то просто.
Но это только мое мнение, а вот звезды думают совершенно иначе, и в пылу любовной горячки часто делают татуировки с именами возлюбленных, любовный пыл, понятное дело, со временем угасает, а вот татуировка остается навсегда.
Сегодня я бы хотела рассказать о 6 звездах, которые свели татуировки с именами некогда таких любимых людей.
Хайди Клум

Звезды, которые избавились от татуировок  фото 1

30 самых красивых татуировок голливудских звезд
13 июня 2013, 19:10
1854

Татуировки вошли в моду достаточно давно, и уже прочно закрепились на телах любимых нами кумиров.  Большинство знаменитостей имеют татуировки, кто-то наносит себе маленькую и практически неприметную татуировочку, а кто-то покрывает татуировкой практически все тело. Конечно, это дело вкуса, и, естественно, никто, кроме самого человека, не решит, как ему распорядиться со своим телом. А спорить о красоте нанесенной татуировки может каждый, особенно если идет речь о татуировках звезд. Тут от общественности никуда не денешься.

Предлагаем посмотреть на самые красивые и оригинальные татуировки всемирно известных звезд.

Анджелина Джоли

Эта актриса - одна из самых татуированных знаменитостей. За весь период ее жизни на ее теле находили себе место около 20 татуировок. Татуировка, которую вы видите на фото, не что иное как буддийский защитный амулет. Помимо этой тату, у актрисы еще есть дракон, черный крест, азиатский тигр, узоры и т.д. На левом плече у Анджелины вытатуированы координаты мест, где родился каждый из ее детей.

Татуировки звезд фото 1

Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения"
15 апреля 2013, 11:49
352

 

Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" фото 1

Меня засыпали вопросами о том, почему так опасен и нежелателен пирсинг пупка.

Сначала расскажу свою историю.
Пупок у меня проколот с 8го класса. Сначала пирсинг сделала моя мама (она большая любительница всего восточного и просто не могла устоять перед такой красотой), потом просто спросила у меня: "хочешь?"

При условии того, что тогда почти ни у кого пирсинга не было, а особенно такого необычного, я на всех крыльях полетела в салон.

Как сделать татуировку в домашних условиях
12 апреля 2013, 16:07
14929

Как сделать татуировку в домашних условиях фото 1

Татуировки летом любят многие парни и девушки. Но не все знают, как быстро сделать татуировку в домашних условиях на время, и бегут в тату-салоны за помощью.

Реалистичные татуировки - фото
10 апреля 2013, 13:42
605

Татушки очень плотно вошли в нашу жизнь - очень многие парни и девушки украшают свое тело различными тату в виде животных, надписей или цветов. Но существуют и очень реалистичные татуировки, фото которых некоторых даже пугает.

Несмотря на то, что временами такие татуировки могут устрашающе действовать на окружающих, они - произведение искусства! Ведь далеко не каждый мастер тату может похвастаться умением настолько реалистично нанести рисунок на кожу.

Интересно? Тогда предлагаю вам и самим посмотреть на фотографии таких реалистичных татуировок.

Реалистичные татуировки - фото фото 1

Тату хной в домашних условиях + трафареты
28 марта 2013, 13:33
9121

Мы всегда стремимся к совершенству, и иногда девушки решаются сделать себе тату, но иногда подступает страх, вдруг оно в итоге вам не понравится. Именно поэтому можно для начала сделать тату хной, которое очень легко стирается, а при желании его можно поддерживать в хорошем виде еще некоторое время.

Тату хной в домашних условиях + трафареты фото 1