Подушка для беременных
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Подушка для беременных

4 февраля 2012, 14:55
Просмотров: 30

Комментариев: 3

Впервые я увидела это чудо в замечательном фильм «План Б» с Дженнифер Лопес в главной роли. Я сразу поняла, что это потрясающая вещь! Во время своей первой беременности я и мечтать не могла о специальной подушке для беременных. А теперь они появились в продаже и в России. 

Благодаря свой форме она позволяет беременной удобно устроиться для сна, что практически невозможно на последних месяцах без каких-либо вспомогательных приспособлений.

Как только я узнала о наступлении второй беременности, я тут же купила себе такую подушку. И ничуть не пожалела! Бессонные ночи меня миновали. Я брала ее с собой, даже когда лежала на сохранении и активно «рекламировала» всем беременным.

Правда многие женщины сомневались, потому что думали, что беременность вот-вот закончится, и подушка окажется бесполезной. Тогда я еще не знала, что ответить на такой аргумент.

Но когда на свет появился сын, я узнала, что подушка здорово помогает и при кормлении ребенка, и для того, чтобы просто огородить малыша, если он спит на взрослой кровати. В общем, что тут рассказывать – посмотрите фото, и вы сами поймете, какая это замечательная вещь – подушка для беременных и кормящих мам!

Комментарии
3