Загородная жизнь
11
36
Луковая грядка

....

Луковая грядка фото 1
4
70
10 сказочных домов со всего мира
Эти дома - верх дизайнерского мышления! Воплощение наших мечт и сказок в реальность!
3
66
6 высказываний Фаины Раневской о семье
Она была одинокой волчицей в мире театра. Ее фразы до сих пор цитируют все с восхищением: как эта женщина могла говорить такие вещи, да еще и при советской власти?
22
226
09.10 Красный

Остались на моем огороде только перцы и морковка, никак не уберу, уже начали с мужем потихоньку перекапывать землю, на выходных еще думаем чеснок посадить и все перекопать. А вы уже все земляные...

09.10 Красный фото 1
4
230
Девчатки, кто со мной собирался?

А кто не собирался, то милости просим)) Помните, я всех тут приманивала зимой клубничкой на подоконнике у мамы. И потом многие решили и у себя посадить на зиму и я в их числе)) Так вот я таки посадила,...

Девчатки, кто со мной собирался? фото 1
15
346
Аллея роз в Ростове-на-Дону

Я начинаю любить этот город с каждым днём всё больше и больше.

Аллея роз в Ростове-на-Дону фото 1
18
181
Вот такой урожай!

Привезла сегодня Ира со своей дачи урожай. Не весь, конечно, а то, что ей папа выделил. Персики необыкновенно вкусные, я три штуки съела сразу. Они уже очень спелые, даже переспели, помялись в дороге...

Вот такой урожай!  фото 1
47
285
Фотомарафон. Дом...

Вчера я пропустила марафон наш, была занята делами. Сейчас мы на даче, вот её и покажу вам. Она не совсем наша, хозяева родители мужа, но мы на ней как у себя дома.

Фотомарафон. Дом... фото 1
19
197
Посоветуйте.

Хочу дома вырастить какое-нибудь дерево или пальму. Авокадо не прижилось что-то не понравилось, Финик тоже как-то не очень, он растёт слишком медленно. Что можно попробовать посадить?

57
212
Переезжие цветочки

А как ваши цветочки комнатные поживают летом? Вернее, даже не как, а где? Я свои вынесла, как ночи стали теплыми на улицу, под виноград, каждое лето так делаю, им там хорошо, а в доме жарко и сохнут....

Переезжие цветочки фото 1