Развитие
Я здесь:
6
23
Свирепый малыш

У моей одноклассницы младшему сыночку почти годик. Встретились мы на площадке, детей своих выгуливали, моя и её старшая в песочнице ковырялись с малышами, куличики и всё такое, там и еще детки другие

2
15
Развивающие игрушки

Я не суеверная поэтому решила подойти к подготовке к рождению моей малютки основательно, выбрать все самое лучшее. Задумалась и о развивающих игрушках для малыша, сейчас из столько продаётся, что

3
14
Как Вы получаете информацию о предполагаемом развитии ребенка на текущий период?

Я довольно нелюдима, то есть, в интернете, да, но на прогулке, не люблю знакомиться с новыми мамочками, расспрашивать «а что Ваш малыш умеет?».

Информацию о том, какой новый прикорм необходим, что

2
21
Достижение малыша)))))))))))))

Мы ходили в гости к Женькиным родственникам, у них малыш полугодовалый, хорошенький такой, лежит себе, глазеет на всех. Мирон его разглядывал со всех сторон, как диковинку. И вот мы стали замечать

3
18
Что дарят на выписку?

У меня у сына есть друг, он недавно стал папой и вот завтра они дружной компанией едут забирать малышку и молодую мамочку из роддома. Естественно нужно что-то подарить. Сын у меня недолго думая

8
31
Особенная привязанность

Подруга попросила посидеть с малышом, пока они с мужем пойдут в соцзащиту, оформить какие-то документы. Ребенку 9 месяцев. (Моему мальчику уже 8 лет). Я согласилась, думала, что справлюсь, что там

еще рекомендуем