Отношения
Я здесь:
13
121
Подаю на развод

Да, я решилась. Как это не печально. Мы вместе уже 11 лет. А в последние пол года мужа как будто подменили. Жили хорошо, мама моя не лезла. С ног до головы облизывала мужа. Дочка умница у нас. А вот

20
133
Ребенок должен отвыкнуть от отца???

На просторах интернета прочитала такую историю, женщина развелась с мужем по обоюдному согласию, остался сын, 5 лет. 

Муж нормальный, помогает материально, каждую неделю приходит к ребенку. Вроде бы

32
46
Развод - это праздник?

Прочитала в инете, что заграницей стало очень популярно праздновать развод. И празднуется это событие почти так же, как и свадьба: с гостями и даже тортом. И торты тоже заказываются тематические. Вот

19
54
Сестра.....

Даже не знаю с чего начать,так я растроенна.Дело в том ,что моя сестра подала на развод. и живёт теперь с родителями.После 10 лет совместной жизни решилась на такое.Жизнь у неё  была конечно не сахар

47
139
Зачем затягивают развод?

Вчера смотрела "Неймовірна правда про зірок" и там активно обсуждался развод Гарика Харламова. Вернее то, что он до сих пор не может развестись. А не может потому, что его официальная жена всё время

68
59
Ребёнок, как разменная монета???

Вчера разговаривала с подругой. Наши дети учатся в одном классе. Т.е. её дочке 13 лет. Оказывается девочка сделала татуировку на шее, сзади. Какой-то славянский символ. А деньги на эту татуировку дал

20
30
Алименты.

От любви до ненависти - один шаг. И от симпатии до всё той же ненависти - шаг, даже меньше. Особенно когда дело касается денег и детей. Вчера разговаривала по телефону со своим бывшим мужем. Вот

7
37
Нужны ли детям ваши жертвы?

Да, я через это прошла, и не соглашусь с теми, кто утверждает, что развод - это приговор. Всё зависит от женщины. Если она захочет, развод станет началом её новой счастливой жизни. А коль ей выгодно

еще рекомендуем