Совместимость имени по дате рождения
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Беременность > Выбираем имя > Совместимость имени по дате рождения

Совместимость имени по дате рождения

1 декабря 2011, 13:08
Просмотров: 115

Комментариев: 2

Меня всегда интересовал вопрос, почему некоторые люди меняют свое имя. Конечно, у каждого свои причины – кому-то имя не нравится, кто-то захотел более звучное имя. А есть и такие, которые меняют имя, потому что оно не сочетается с их датой рождения.

Вот жил человек Ваня – школу на тройки закончил, с друзьями не везло, работа – дворник, семьи нет. Так бы и жил Ваня, пока не наткнулся на книгу «Совместимость имени по дате рождения».

Собрал копейки свои, купил эту книженцию. Почитал ее, просчитал, рассчитал и понял, что не Ваней он должен быть, а Петром (через ё – это очень важно в таких расчетах). Пошел в паспортный стол, поменял имя. И знаете, все у него стало получаться. Сначала кошелек нашел, убираясь во дворе. Получил за него вознаграждение и повышение (кошелек его начальника был).

На новом месте познакомился с девушкой, стали встречаться. Так и пошли дела в гору. Теперь он креативный директор в рекламном агентстве, где когда-то работал дворником, у него жена-красавица и 2 сына. О его прежнем имени семья не знает. А имена своим детям он подбирал уже после их рождения, высчитывая их с помощью той самой книжки. Да и жене он предложил имя сменить с Оксаны на Аксану. Совпадение, скажете вы. А пойди, проверь.

Да только наш Пётр не верит в совпадения. А верит он в магию чисел, именуемую нумерологией. Именно нумерология, по его мнению, способна дать человеку счастье и может забрать его. И не верит Пётр в выбор имени по Святкам и другим календарям. И друзьям своим расчеты произвел да предложил имена поменять, да только не согласился никто. Всем по жизни довольны друзья. А к нумерологии - увлечению Петра - относятся с нисхождением – «у каждого свои тараканы в голове».

Вообще я не верю в эти сказки, считаю, что человек сам делает свою судьбу. Но проверить интересно было. Нашла я расчеты, высчитала и получила 100% результат совместимости. Хоть и не верю, а приятно стало. Спасибо родителям за мое имя!

А кто-нибудь из вас выбирал ребенку имя, основываясь на цифры? И все-таки, что вам ближе - выбирать имя по Святкам или по цифрам? Будете проверять совместимость имени по дате рождения? Или вы просто подбирали (будете подбирать) имя, чтобы созвучно было с фамилией и отчеством?


Добавить комментарий
Комментарии
2
  • 2 2011, 4 дек, 20:54

    Думаю, имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, и не быть слишком необычным - а то дети в садике и школе заклюют!

  • 3 2011, 4 дек, 21:13

    Я когда-то увлекалась нумерологией. Потом пришел феншуй, потом таро.... Все это временно. Человека красит имя, да!