3
233

А какие вы знаете самые смешные и нелепые имена?

null

Многие уверены, что именно именем во многом определяется удача и счастье человека в жизни, но о чем тогда думают те родители, которые дают детям самые смешные имена?

О традициях советского имятворчества уже сказано здесь . Согласитесь, попадаются настоящие перлы. Однако не только мы отличились в истории имянаречения.

Так, например, в настоящее время в США в Чикаго живут 5 братьев и сестер, нареченных их родителями престранным образом: Тонзилит, Перитонит, Аппендицит, Ларингит и Менингит. Возможно, весь этот «букет» имел определенное важное значение в жизни родителей, но не уже ли и дети появились на свет только благодаря этим заболеваниям?

А имя и фамилия девочки из Гонолулу, состоящие аж из 102 букв? В переводе это означает примерно следующее: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием». Поэтично, но зачем так увлекаться? Ведь имя звучит как: Напу, Чье-амо-хала-она-она-анека-вехи-вехи-она-хивеа-нена-вава-кехо-онка-кахе-хеа-леке-еа-она-ней-нана-ниа-кеко-оа-ога-ван-ика-ванао! Стоит ли говорить, что в школе девочку так и не удалось внести в классный журнал?

А какие вы знаете самые смешные и нелепые имена? фото 2

Комментировать от
или
  • Меня больше забавляют сочетания Фамилии Имени и Отчества, на которое родители кажется внимания не обращают)

Например слышала, что где то есть ребенок - Перевозчикова Джесика Николаевна....

Мне почему то жалко ребенка.

• rofl.gif Вот это имена, я под столом! Только вот деток жалко, за что им такое на всю жизнь?!

• Я думаю это до тех пор, пока они не получат паспорт. Ну не хотелось бы мне даже из уважения к родителям носить имя Менингит или Тонзилит. Конечно, уменьшительно их называют более глагозвучно - Тони, Мени, но все равно фигня какая-то ))) Или это клин клином вышибают? Типа чтоб не болели.

еще рекомендуем