14
282

Токсикоз - проект 9 месяцев

В программе Елены Малышевой Диана Гурцкая и Елена Батурина. Доктор медицинских наук, заведеющая перинатальным центром, рассказывает беременным женщинам, как бороться с ранним токсикозом.

Комментировать от
или
  • Угу..., затолкать бы в себя еще эту лимонную воду и голову от подушки оторвать, чтоб хоть на болконе воздухом подышать...

• Как хорошо, что меня токсикоз миновал, и причем его не было ни одну, ни вторую мои беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Первые три месяца - это были жесть. у меня токсикоз, кажется, на все был((  Спасалась соломкой (не маковой))), по утрам грызла, еще не встав с кровати.

• У меня был токсикоз с малой и не утренний ,а вечерний ) Я после 5 вечера не могла вообще есть ! 

• Танечка, у тебя был ИДЕАЛЬНЫЙ токсикоз)))) 

Я помню это время, когда целый месяц ощущение как с бодуна))) Мне понравилось в видео: Больше гулять, больше отдыхать. Ага, а ниче, что женщины беременные работают? А если токсикоз сильный, то в неуютных больниах закрывают. Отдохнешь тут. А в Японии на первые три мес. беременности тоже дают декрет. Между прочим

• Ого , я и не знала такого !Везет японским женщинам )) И больше гулять если честно мало помогает от токсикоза - его просто надо пережить ! 

• мне в это время хотелось только больше спать) Мне повезло, мой врач в Вишне дал мне больничный и не стал в больницу класть, я 2 недели просто спала, ничего не могла делать. Но все быстро прошло. 3-4 недели, и как и не было токсикоза. а у тебя долго был?

• Примерно до 12 недели тошнило сильно и потом еще после 30 й подташнивало частенько . Но чтоб сильно полоскало было раз или два .)

• меня всего 1 раз стошнило. Остальное все время - только позывы. Ну, смотрю, мне повезло в первый раз) Как будет потом- кто знает?))) 

• У меня кстати тоже токсикоз больше по вечерам был, чем по утрам, а на ужин я всегда что-то вкусненькое готовила, так обидно было все это потом переводить впустую.

• ))) У меня так тоже ) с сыном я огурец и ела и пила , а вот втоая Б немного меня помучала . Вач сразу сказала- это характеный признак что ребенок противоположного пола от первого ребенка. И оказалась права!

• А я овощи жевала по вечерам и кефир ) а мужу пироги и пиццы наготавливала тоже ))) зато видишь - фигуру сберегла)))

• У меня с Остапом тоже беременность совсем по другому протекала и жестокий токсикоз мне не помог-набрала 20 кг. как миленькая))

• аа, Малышева  - это полный капец))))я с ней так ару ))кто смотрел как она лечила инфекцию в мужском половом органе ? ))                                   

еще рекомендуем