5
108

Шкаф купе, или обычный шкаф?

В данный момент занимаемся ремонтом детской комнаты, покупаем мебель и так далее. Но вот встала у нас загвоздка в выборе шкафа, какой выбрать лучше. Муж говорит, давай возьмём обычный стандартный шкаф, а мне почему-то хочется что-то посовременнее, может шкаф-купе? У кого-то есть идеи какие-то по этому поводу, кто пользовался, какими шкафами, посоветуйте.

Комментировать от
или
  • я думаю про двери- это нужно просто подороже и покачественнее фурнитуру подобрать.у нас дома и тот ,и другой вариант есть. когда  в квартире поменьше жили то без вариаттов ставили шкаф-купе.теперь место есть и тут уже просто по интерьеру подбирали.

• У меня уже полгода дома "живет" шкаф-купе. Я заказала в Мебеландр http://www.mebelandr.ru/catalog/3/2.html. Он классный, угловой, в нем не так много полок (так как я решила съэкономить немножко), но все у меня туда помещается.  И вещи наши, и палатка, и рюкзак туристический. Не, вообще шкаф -купе - очень полезная вещь в доме. Этот в коридоре стоит, а еще хочу один сделать в гостиной, небольшой. 

• шкаф купе удобно конечно. У нас такой. но иногда бывает слетают двери, но то чтобы падают. что то где то застревает и проблема.

еще рекомендуем