15
2022

Как выбрать дату кесарева сечения?

Мне предстоит кесарево сечение в самом конце декабря. Врач сказал определиться с датой. Я не хочу чтобы у меня ребенок был Стрелец по гороскопу. Значит, рожать надо после 22 декабря. 24 и 25 декабря - выходные, на них кесарево не назначают. Но если роды не проведут 22-23, я могу 24-25 начать рожать сама, ведь срок у меня на тот момент будет 39 недель - тогда врач будет недоволен, что его выдернули из дома ( у нас в договоре это прописано). 23 у них тоже почему-то нельзя назначить, уже не знаю, что там у них. Вот и получается, что или будет так, как не надо мне, или так, как не надо врачу. (((( я уже голову сломала - что делать-то?

Комментировать от
или
  • Даже не думала, что с этой операцией может быть столько проблем помимо здоровья.

• А почему вы не хотите, чтобы ребенок был у вас стрелец. Прикольно что вы сами выбираете дату, мне врачи назначили, тогда и сделали.

• Мне интересно, так на какую дату припало у вас КС?

• А я первый раз слышу о том, что мамочка сама выбирает дату рождения. Обычно или уже схватки начинаются, или врач решает.

• Странный врач какой то! А заменить его нельзя? или род дом сменить?

• А чем Вам Стрельцы не угодили то ,если не секрет ? )

• И о чём вам тут думать, если вы сами почти ответили себе на вопрос, договаривайтесь на 22 или 23, что вам ближе и лучше. Я вот тоже когда приезжала в роддом с ложными схватками, на тот момент я не знала что они ложные, я приехала 10 октября и я скзала мне число 10 не нравится и я рожатть не буду, видимо малыш меня понял и мы родились 12 октября. 

• Согласна!А чем вам не угодил стрелец?Замечательный знак зодиака)))Ведь не важно какой знак,важно чтобы здоровеньким малыш был)))

• Я вас поддержу, лучше во время все сделать, а то не дай бог что не так пойдет что то( да и от настроения врача все таки многое зависит

• Яночка, полностью с тобой согласна, главное чтобы здоровый был, а какой знак и тому подобное это такие мелочи

• Врач будет недоволен, заплачет, затопает ногами и не станет принимать роды? Ну право смешно!!! И поанировать роды с учетом того, чтобы родить ребенка определнного знака зодиака - тоже смешно, извините.

• Вам надо думать о себе, а не о том, что врач будет недоволен. Вы ему деньги платите. К тому же, если вы будете рожать позже 25 декабря, то рискуете встретить новый год в роддоме. Поэтому рекомендую все-таки 22-23. 

• Вот это у вас дилемма. Даже не знаю, чтовам посоветовать, но в любом случае удачи вам! Пусть все пройдет легко и хорошо. А малыш будет здоровый.

еще рекомендуем