3
58

Ковровое покрытие в детской

null

Когда мы ждали сына,то решили ремонт в детской не делать.Потому что ребенок еще будет расти,может и на обоях рисовать.Да и ремонт лучше делать в соответствии со вкусами владельца комнаты.пусть даже и маленького.Мы растем,успешно развиваемся,на обоях не рисуем)))Но с ремонтом мы по прежнему не спешим.отложили на следующий год.Но планируем конечно же сейчас.И опять у нас с папой спор возник.Мы во всех комнтах положили линолеум и ламинат.Ковер оставили только в зале,что бы поменьше пыли собирать.А вот теперь муж хочет в детской постелить ковровое покрытие...

Но для меня ковровое покрытие это в сто раз хуже ковра.Ковер можно летом постирать,вытрусить,зимой снежком почистить.А ковровое покрытие это же уже навсегда будет.а пылесос у меня обычный не моющий.Самое мое большое переживание,это что под плинтусами будет пыль собираться...А у нас ведь еще двое котов,поэтому и шерсть тоже.Ламинат и линолеум так удобен-его помыл и все в порядке.А вот ковровое покрытие на мой взгляд не очень подходит для детской комнаты....

Быть может вы меня разубедите или наоборот поддержите?потому что делать ли ковровое покрытие в детской для меня очень важный вопрос.Конечно мне тоже очень нравятся эти яркие расцветки и узоры,которыми изобилуют магазины.Но все же...Нужен ваш совет)))

Комментировать от
или
  • Лучше постелите ламинат,можно теплый пол в игровой зоне сделать и постелить детский коврик(классные есть с Икеа) и ребенку и тепло будет и чисто и интересно!!!А так пылевых клещей только собирать.

• а вы постелите ковровое покрытие,но не прибивайте под плинтус,просто на заказ пусть края вам обверложат,и вы спокойно можете его пропылесосить,выхлопать на улице и наконец помыть под ним!!!!

еще рекомендуем