3
147

Шведская стенка

null

С некоторых пор я все больше смотрю на сына и понимаю,что нам нужна ,причем срочно,шведская стенка.Он стал как маленькая обезьянка.Везде прыгает,пытается куда-то залезть,где-то повиснуть.Я так понимаю,что сейчас как раз бы и заняться всякими разными упражнениями.А на улице ведь уже холодает,так что шведская стенка это наверное самый лучший вариант разнообразить физические занятия с ребенком.

А  самое главное,что этот тренажер будет полезен не только ребенку,но имаме.Как еще можно улучшить свою физическую форму?Тем более дома это делать будет удобно.И по времени,когда захочешь,и хорошо,что никто тебя не увидит.Обычно мы не любим делать зарядку при посторонних.

Есть ли у вашего ребенка шведская стенка?Как вы на ней занимаетесь?По каким критериям выбирали?

Комментировать от
или
  • У племянника самодельная шведская стенка, так он еще ходить не умел, а по ней вовсю лазал. Своему сынишке обязательно приобрету!!!

• мы тоже очень загорелись,потому что сын просто иногда с ума сходит)))

• У меня в детстве шведской стенки не было, но это минус - всегда завидовала тем, у кого она была.

еще рекомендуем