5
41

Санузел может быть произведением искусства

Как вы думаете, что это за здание?

null

Я обалдел, когда прочитал, что это стандартные отхожие места во всех крупных городах Таиланда. Вроде отсталая страна, а как посмотришь на наши постройки того же назначения, становится стыдно за Державу

Насмотревшись и наоблизывавшись на биотуалет нашей с женой мечты  для поездок по Крыму, я решил посмотреть, а что же придумали люди для стационарных вариантов, ведь то, что предлагается на современном рынке настолько скучно, что о дизайне уборной даже думать не принято. Что там думать, если раковина, унитаз и биде в одном помещении – признак совмещенного санузла, а не обычный европейский стандарт, которого там придерживаются даже в гостиницах. У них и в ванных комнатах есть туалет и раковина, на всякий случай.

В общем, смотрите, не все, но некоторые удивительные идеи можно взять на вооружение, если вы занимаетесь ремонтом квартиры и хотите, чтобы все в ней было эксклюзивно.

Согласитесь, отличныйц дизайн для страдающих клаустрафобией dirol.gif

null

От таких инкрустаций у меня все прячется, холодные же. Но выглядит богато.

null

Это осуществить попроще, как мне кажется. И выглядит вполне удобно.

null

Это наш, совково- дачный вариант. Но тоже не плохо, если, конечно, вытяжка и дезинфекция работают как часы.

null

Это тоже из той же серии. Но для временного туалета во время ремонта или строительства дачи может очень выручить.

null

А это очарование из 15-16 века. Даже тогда понимали, как облагородить процесс, раз уж избежать не удается.

null

Это писсуары, честно говоря, думаю, что в них слишком много изгибов, заляпаться можно. Но красиво.

null

В первый изэтих даже страшнописать, надо родиться в такой обстановке или чтобы очень сильно прижало. А, вот, второй, ничего так... особенно приятным он будет, если сосед любит играть на трубе по вечерам.

null

А это практически действительность всего пост-советского пространсва. Ну, кроме центральных улиц, наверно.

null

И куп де грасс... чтобы точно все нечистое изгнать из отхожего места. dash2.gif

null

Комментировать от
или
  • Понравилась первая идея, а вот кресло это уже перебор. Больше всего прибило это освежитель воздуха - это ж надо идея в голову пришлаrofl.gif - с ума сойти

•  

В виде орхидеи – красиво. А вот на счет заляпаться – это не к нам – девушкам… Труба - туалет – оригинально, надеюсь, нигде не подтекает. Унитазы с мозаикой – мне интересно, а  как сие детище чистить?

• Oh my God ))))) Ну правильно - этот процесс должен приносить не только физическое облегчение, но и особое моральное удовлетворение )))). Многие идеи больше забавные, чем практичные, но как вариант - вполне ))).

Ну православный освежитель - вообще хит )))). 

• Надо же, какая фантазия богатая у народа! А православный освежитель я уже встречала - восхитились!

• Унитаз в кресле - суперинтересная идея! Однако не практичная ни разу. Вот если мимо унитаза промахнешься, как его отмывать?

еще рекомендуем