Галопом по Европе!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Галопом по Европе!

25 июня 2012, 22:34
Просмотров: 3

Комментариев: 0

Ну вот и вернулись мои родители с Европы! Конечно, впечатлений от поездки и достопримечательностей просто море! Родители с упоением рассказывают о городах, которые они посетили!

Но тут опять же появляются определенные минуса.

Во-первых, в путевке записано, что всего два ночных переезда, а на деле оказалось, что их четыре. Просто два из них длятся с 12 дня и до 2 ночи, а в 7 утра уже надо собираться на следующую экскурсию.

Во-вторых, времени на один город очень мало. Например, в Париже было не 3 суток, а двое. В итоге, день, когда родители хотели поехать в Диснейленд, оказалось, что в 12 дня им надо выезжать! Какой тут Диснейленд то??

В-третьих, если ты не хочешь брать какую то экскурсию, а она обязательно значиться в перечне, то тебя могут оставить, но у родителей получилось так, что они не поехали на факультатив, а с него уже уезжали от туда уже в Германию. Водитель сказал, что за то, что б отвезти их к месту збора им надо заплатить 15 долларов, но они отказались, и добрались на метро за 1,7 доллара!

Как итог, хочу вам сказать, что лучше все же не брать не испробованный тур, а выбирать что то с отзывами! И еще, побывав в каком то туре, пишите отзыв о нем на сайте туристического агенства, что бы следующий после вас человек не попал в подобную ситуацию!

 

 

Добавить комментарий
Комментарии
0
    Нет результатов.