6
23

Наше свадебное путешествие

Свадьба, всегда знаменательное событие! Но еще есть одно событие, которое происходит сразу после свадьбы – это свадебное путешествие. Мы конечно же не стали делать исключение и тоже запланировали путешествие.

Нам предстояла поездка в Крым! Мы уже были там, когда Саша делал мне предложение, и решили вновь туда отправиться.

Поехали мы туда в октябре месяце.

Остановились в Ялте, в прекрасном коттедже в горах. Наш отдых длился почти две недели. За это время мы многое успели.

Для начала мы посетили ялтинский зоопарк, который достаточно большой и популярный.

Там очень много животных.

Поразило то, что вольер со львами был обустроен внизу, а мы шли по специальному трапу прямо над ними, было немного страшно!

null

null

null

Еще мы побывали в ботаническом саду! Это просто красота, не передать словами. Такого количества цветов, которые цветут одновременно, я еще не видела.

null

null

null

Я большая поклонница орхидей, поэтому туда мы заглянули на долго!

null

На пароходе мы плавали посмотреть с близка ласточкино гнездо. Оно очень красиво выходит в море! Внутри здания уже давно оборудовали ресторан, что не стало для нас удивлением!

null

Там же мы повязали ленточки на дерево желаний, в надежде, что вернемся туда вновь.

null

Каждый день мы еще ходили на пляж и купались! Гуляли по площади. Она очень красивая, с цветными фонтанами, памятниками, подсветками.

null

null

null

null

Конечно же мы заглянули и в МакДональдс.

null

Еще мы поднимались по канатной дороге на фуникулере на гору Ай Петри, ее высота 2345 м над уровнем моря!

null

В предпоследний день поездки мы с мужем отправились  в Воронцовский дворец и пробродили там с раннего утра и до позднего вечера! Побывали внутри самого дворца. Какой же там красивый интерьер!

Но больше всего понравился кот дворовой, который спал на кресле 18 века, жаль фотография затерялась где то!

null

null

null

null

Вообщем, что могу сказать, наше свадебное путешествие удалось на славу! Мы мечтаем, что еще не раз вернемся туда!

Комментировать от
или
  • Какие вы милые и красивые! Особенно ты! Фотографии замечательные. У нас родственники живут в Крыму, нужно как-нибудь собраться и съездить.

• У меня первое свадебное путешествие было в Бердянск, кстати. На мотоцикле - собрали рюкзак, прыгнули и поехали на 3 дня обстановку сменить. Здорово было. Я после этого очень люблю Бердянск, хотя была там всего 2 раза.

И раз пошла такая песня, то вот и от меня пару фоток ;)

• Да, наш Бердянск тоже очень красивый город!

Ух ты, на мотоцикле! А с ночевкой или не на долго? Как погуляли?

• Викуля, как здорово!!! Такие места обалденные. Жаль, что я там не была, очень надеюсь съездить.

А у нас было короткое свадебное путешествие - в Казань - гуляли, ходили в аквапарк, в татарскую деревню, в Кремь.

вот одно фото

• Ух ты, какие дядечки интересные mosking.gif!

Ириш, ну хоть не долго, но было же!

Еще хотела сказать! Мы еще молодые и успеем везде побывать, так что не расстраивайся раньше времени!

еще рекомендуем