Наши «послания» мужчинам
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Наши «послания» мужчинам

28 июня 2012, 21:09
Просмотров: 22

Комментариев: 0

 

151f6dc8ff940eb91e1a205e187cf439.jpg

В нашем арсенале немало разнообразных способов, чтобы заинтересовать мужчину. Но как бы там ни было самым красноречивым является взгляд. Глазами можно дать понять, что мы желаем продолжения отношений, но мы так же может взглядом мужчину отвергнуть.

Контакт всегда начинается с взгляда, а потом уже со слова. И уже на этом этапе можно понять мужчине, какие у него шансы. Женский взгляд, может быть манящим, притягивающим, многообещающим, а может быть и холодным как айсберг и даже надменный.

Потупленный женский взгляд говорит о том, что мужчина женщине понравился и она совершенно не против познакомиться. Но некоторый считают, что это отстраненный взгляд и у них нет никаких шансов.

Когда мужчина проявляет свой интерес к девушке, то он не будет отводить взгляд, а вот женщина наоборот проявляет робость и отводит взгляд.

Так же если мужчина проводит по волосам, то это тоже знак того, что он вами заинтересовался. Если мужчина вами заинтересован, то после взгляда ему стоит еще и обратить внимание на ваше запястье – та рука, которая доминирует, запястьем будет направлена на мужчину, который ей понравился.

Ещё статьи на эту тему Показать все
«Партнерские» семейные отношения

На первый взгляд представить сложно, однако действительно и любовь подчиняется определенным законам. Образовываясь, каждый союз постепенно приобретает определенные черты и развивается по одному из 5 сценариев отношений. Особенно четко это прослеживается уже в семейной жизни.

Добавить комментарий
Комментарии
0
    Нет результатов.