15 советов женщине сделать жизнь счастливой
20
2

15 советов женщине сделать жизнь счастливой

Любой женщине хочется быть счастливой. Но кто, как не мы сами сделаем так, чтобы оно было. Что мы говорим, что и как делаем – это все на чем строиться наше с вами счастье в жизни. Так предлагаю вам 15 советов замужней женщине. Не стоит все принимать близко к сердцу, но с многими я соглашусь:

null
  1. Никогда не показывайте своему мужчине три вещи: мокрые от слез глаза (когда он обидел), небритые подмышки и свой «стервозный» характер.
  2. Не спешите утверждать, что это твой человек на всю жизнь, пока вы не прошли огонь, воду и медные трубы.
  3. Не стоит рассчитывать, что ваш мужчина будет полным вашим дополнение. Вполне возможно, что в каких-то вещах он тоже не будет знать ответа на вопрос. Как и вы.
  4. В вашем арсенале должно быть коронное блюдо, от которого ваш мужчина просто облизывает пальчики, но не путайте блюда, которые он хвалил с коронным.
  5. Каким бы не был тяжелый день, найдите силы уделить внимания друг другу.
  6. Мужья не всегда хотят только секса. Им тоже хочется нежности, чтобы их погладили..
  7. Всегда, прежде чем что-то делать или говорить, представь реакцию мужа и подумай «а стоит ли?».
  8. Никогда не умничай и не подкалывай мужа в присутствии друзей. Вряд ли они подумают, что ему повезло с женой, они просто его начнут считать лузером.
  9. Помните, что не только у вас есть поводы для обид, муж тоже может обидеться.
  10. Если муж делает глупости – промолчите, а вот если он поступает подло – решайте эту проблему.
  11. Хотите, чтобы муж не дарил вам цветы без повода. Каждый раз встречайте его букеты словами: «Скажи мне честно, что случилось?»
  12. Не стоит допытывать мужчину, видит ли он в вас недостатки. Он никогда в этом не признается, только лишний раз их увидит. Сомневаетесь – устраняйте.
  13. Почему когда чужой мужчина тратит последние деньги на вино и шарики – он романтик. А когда свой – транжира?
  14. У вас два одеяла? Это не кризис, просто вы уже зрелая пара.
  15. Никогда не говорите две вещи мужчине— «ты не мужчина» и «я с тобой никогда не испытывала оргазм», даже если это правда, сохраните её при себе. 
Комментировать от
или
  • Никогда не показывайте своему мужчине три вещи: мокрые от слез глаза (когда он обидел), небритые подмышки и свой «стервозный» характер.

    Если первые три вещи можно спрятать, то стервозность-то куда деть???

    • Советы неплохие, осталось найто умную девушку, котрая умеет им следовать в реальной жизни).

      • Отличные советы, дельные. Иногда и прислушаться к ним можно (по праздникам))))

        • Очень жизненный список - советы действительно очень хорошие. Еще бы я добавила сюда:

          - Не стоит быть "открытой книгой" для своего мужчины. Мужчины всегда любят женщин, в которой есть загадка, поэтому не стоит обнажать свою душу целиком.

          - Не нужно жаловаться ему, что вы полная, у вас прыщики и т.п. Старайтесь всегда выглядеть уверенной.

          - Всегда, отправляясь на вечеринку или мероприятие, где будут друзья, родственники и просто знакомые мужа нужно выглядеть если и не умопомрачительно и идеально (что тоже неплохо), но всегда очаровательно и ухоженно. Мужчины любят, когда его женой восхищаются, и стесняются ее, если она выглядит на людях неряхой.

          • Да ну если соблюдать все эти советы, то жить не интересно будет

            • Нужно просто радоваться жизни и не быть слишком придирчивой к супругу или партнеру. У всех есть свои недостатки. Не стоит пытаться изменить человека, нужно воспринимать его таким, какой он есть. Тогда жизнь станет немного проще и счастливее.

              •  "12. Не стоит допытывать мужчину, видит ли он в вас недостатки. "   ...конечно видитmosking.gif

                • Может и видит, но никогда не должен позволять их произносить вслух. Допускаю еще недостатки в характере, а вот если недостаток каксается внешности, то любящий мужчина все же должен промолчать.

                • Можно подумать, что мужчины идеальны. Однако есть "недостатки", с которыми можно жыть, и есть те, которые лучше сразу проанализировать и прикинуть ситуацию на перспективу - если не нравится, то нечего и начинать отношения.

              • Странный какой-то список. Неприменимый к жизни совершенно.

                • У меня муж как кот, тоже хочет чтоб его гладили.)))))))

                  • "Каким бы не был тяжелый день, найдите силы уделить внимания друг другу".

                    Вот желание есть в конце рабочего дня уделить друг другу внимание, а сил неееет. Как вы с этим боретесь, девчонки???

                  • Со многим бы поспорила)

                  • У меня золотое правило, как и у мужа - никда не позволять себе подкалывать друг друга в присутствии посторонних. Можем это сделать, если приина не серьезная и то при тех кто нас знает отлично.

                    • Насчет того, что не спешите утверждать, что этот человек на всю жизнь, пока не пройдете огонь и медные трубы - не согласна, но, в том плане, что даже после этого не стоит так говорить, ведь это жизнь и всякое бывает! Как не прискорбно, но меня убивает, что сейчас даже пожилые пары расходяться.

                      • Я тоже не могу понять, почему уже на старости лет люди решают разойтись. Ведь они уже одно целое, даже если и всю жизнь и любви особой в семье небыло, например, как у моих дедушки и бабушки. Ноо они до последнего были вместе, и радовались тому, что вырастили детей, внуков понянчили, даже правнучкой обзавелись...

                      • Да, жизнь непредсказуема, и очень приятно смотреть на стариков, которые не просто доживают рядом друг с другом, но и любят нежно друг друга...
                        Но мои советы на столько разносторонни, что конечно не все подойдут всем

                      • Почему убивает? В большинстве случаев в пожилом возрасте люди уходят к кому-то и абсолютно счастливы в новых отношениях. Никогда не поздно начать новые отношения, если ничего не в прошлых.

                    еще рекомендуем