18
299

10 правил для счастливого брака

null

Многим супружеским парам, для того чтобы стать счастливыми не хватает самой малости. И если они сделаю усилие, то их союз станет счастливым и вечным.

1. Старайтесь своему мужчине ненавязчиво сказать, что на его деньгах строиться ваш совместный бюджет, даже, если вы зарабатываете больше. Ему главное чувствовать себя добытчиком.
  2. Что такое хорошо, а что нет, детям должен объяснят папа – у него авторитет сильнее, как правило.
  3. Даже если супруг и не самый большой инициатор, парадом командовать должен все равно он. Им это нравиться.
  4. Дайте ему понять, что он тоже должен заботиться о чистоте и порядке в доме, так как это дело общее. Иначе вы просто напросто превратитесь в домработницу.
  5. Как бы там ни было, а готовить приходиться все равно женщинам и мы от этого не отвертимся. Но не нужно сильно увлекаться – разогреть еду, он может и сам, главное, чтобы было что.
  6. Поддерживайте приятную атмосферу в доме – интересуйтесь тем, как прошел день у мужа, выслушивайте его жалобы и проявляйте внимание ко всему что происходит в его жизни.
  7. Старайтесь быть всегда в хорошем настроении, так как если его изо дня в день будет встречать колючка, то рано или поздно он сменит жилплощадь.
  8. Всегда следите за собой. Женщина всегда должна выглядеть отлично. Почему его коллеги должны выглядеть лучше вас? Самая красива, сексуальная – это вы и он должен вами гордиться.
  9. Если у вас нет причин не доверять мужу, то не нужно попусту думать что он вам изменяет. Так же не нужно на ровном месте закатывать истерики и обвинять, что он вам изменяет. Е6го это оттолкнет от вас.
  10. Не нужно так же истерить, если муж вам уделяет вам недостаточно внимания. Мужчина это проявляет своей верностью, а не букетами, которые через 3 дня вянут. Намекните ему об этом ненавязчиво.
Комментировать от
или
  • Ну, у нас вроде бы всё так и происходит, он у меня самый лучший в мире,  но вот мне интересно, а какие правила есть для мужей.

• На самом деле неплохие советы.  Главное в семье это доверие.

• Сколько же у нас обязанностей!И конечно они помогают сохранить семью.  А где же наши приятности? 

• Мне вот интересно почему правила пишут только для женщин ,а что от мужчин нынче ничего не зависит?

• Советы действительно правильные, но не всегда осуществимые. Главное в семье уважение и понимание, а остальное приложится))

• Спасибо за такие хорошие советы, обязательно дам мужу почитать)))

• У меня муж о чистоте в доме заботиться, за что я ему очень благодарна. Он понимает, что я с маленьким ребенком на руках все не успеваю.

• Семья будет счастливой, если в ней оба супруга найдут "ключики" друг к другу и будут стараться понять друг друга, а не обижаться по пустякам. А так спасибо за советы.

• Спасибо, всё в точку. Можно ещё добавить, что важно устраивать для себя с любимым романтическое время (вечер, час, день, как у кого получиться). При этом желательно делать это регулярно, заранее планируя.

• Я не совсем согласна, но я не могу сказать и то, что я во всем идеальная жена.) 

• Уж хорошее настроение бывает почти всегда, когда он рядом)))

• Тяжело находить для себя время с маленьким ребенком.

• Время нужно находить обязательно, пусть лишний час Вы не поспите, но накрастесь и сделайте причёску. Муж это обязательно оценит.

• Я соглашусь с Викторией. Тут многое еще завит от того, каких принципов придерживается каждый из супругов ведь каждая ситуация разная и требует индивидуального решения. 

• Советы хорошие. и где то уместные. но я стала придерживаться мнения, что жить не думая о правилах намного проще и жизнь от этого не становится хуже

• Я никогда непридерживалась правил и не буду, хотя тут описано все самое жизненное и совершенно не сверхьестественное. Но для меня самое важное правило - это уважение и взаимопонимание.

• Советы хорошие, и правильные! Но не всегда надо следовать каким то правилам и советам! Ведь все люди, как и их характеры разные, и очень часто то, что подходит одному, категорически не нравиться другому, и наоборот!

еще рекомендуем