Отношения
Я здесь:
2
1637
Психологическое насилие, или 10 признаков деструктивных отношений

Моральному насилию могут подвергаться не только скромные и тихие женщины, но и даже уверенные и яркие натуры. Как распознать психологическое насилие? 10 признаков: Высмеивание и оскорбления. Таким

9
4324
Аиша Мухаммедзаи - страшная история со счастливым концом

  Обычная афганская девочка стала знаменитой благодаря своему мужу и американским солдатам. Девушка, звать которую Аиша Мухаммадзаи вышла замуж за боевика-талиба. Муж издевался со своей семьей над

1
199
Насилие в семье над детьми

 Сейчас сплошь и рядом насилие в семье над детьми: соседка избивает ребенка, а в новостях постоянно такие ужасы рассказывают на эту тему, что я готова таких родителей просто расстрелять. Мне недавно

26
35
Не может быть!

   Говорить о физическом рукоприкладстве можно много и долго, и очень просто, если такое не случилось с тобой. Женщин, встретившихся с побоями, крайне редко можно вывести на этот бесконечно сложный

18
12
Не может быть!

   Говорить о физическом рукоприкладстве можно много и долго, и очень просто, если такое не случилось с тобой. Женщин, встретившихся с побоями, крайне редко можно вывести на этот бесконечно сложный

19
60
Насилие над ребенком

Немного о насилии в семье.Мой черезчур болтливый ребенок,недавно в садике сказал.что мама его бьет(по рукам шлепаю иногда).Воспитательница вроде как с юморком мне об этом рассказала.Но вчера мы

еще рекомендуем