5
84

Как правильно встречать мужа с работы

- Где был, что так долго, а у нас чайник сломался - так некоторые жены встречают мужей с работы. А потом еще удивляются, что он долго не приходит с работы, а ночью отворачивается к стенке.

Запомните следующие правила

• Никаких халатов и бигуди. После работы мужчина должен видеть красотку, а не растрепанную серую мышь
  • Не надо на него вываливать сразу все свои мысли и заботы, которые накопились за день. Потерпите и помолчите минут 20 - такое время необходимо мужчине, чтобы переключиться с рабочей обстановки на домашнюю.
  • Ешьте вместе с мужчиной. От совместного приема пищи вырабатывается гормон привязанности - окситоцин.
  • Пусть больше рассказывает он, а вы просто кивайте и молчите. Еда и внимательная женщина повышают уровень тестостерона.
  • Придумайте совместные занятия с мужем. Посмотрите сериал или разгадывайте кроссворды.
Комментировать от
или
  • Хорошие советы.) К счастью, у нас получаеться устраивать совместные трапезы. )

• Совместная еда...У меня муж приходит часов в восемь, я в это время никогда есть не хочу...Как быть?

• Я не крашусь перед приходом мужа, т.к. у него возникает вопрос: "Куда ты ходила?")))))

• Я так и стараюсь встречать мужа, но это стало получаться когда младшему года полтора исполнилось.  А  до этого, встречала как "растрепанная серая мыша", но он к стенке не отворачивался, а наоборот жалел и говорил: "вот Глеб подрастет и легче будет".

• Когда же все поменяется, и будет, наоборот, мужчина будет для нас стараться выглядеть красивым, готовить ужин, мы будем болтать, а он слушать и кивать )))

еще рекомендуем