Чемодан, как аксессуар дополняющий ваш стиль
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Аксессуары > Чемодан, как аксессуар дополняющий ваш стиль

Чемодан, как аксессуар дополняющий ваш стиль

30 ноября 2012, 17:28
64

Сейчас магазины предлагают нам огромный выбор чемоданов, дорожных сумок.
Вам нравится кожанный полукруглый чемоданчик? Или же стильный саквояж? А может быть чемодан на колесиках с ножками - это мечта каждой модницы?
Как же сделать правильный выбор из такого разнообразия чемоданов?
При выборе, вы конечно в первую очередь будете опираться на свой вкус, и это безусловно верно, так как этот "аксессуар" должен в первую очередь нравиться вам....а что касается функциональности и практичности, то советую очень тщательно рассмотреть чемодан в магазине, при этом обратить внимание на:
- материал;
-колеса;
- ручку;
- молнию;
- замок;
- размер чемодана

А более подробно разобраться в "дорожной" моде нам поможет "Модный приговор".
Смотрим!)

Комментарии
15
Авторизируйтесь
  • 1 2 дек 2012, 18:42

    Вот точно именно на колесиках я и хочу чемоданчик, как соберусь в путешествие пойду выбирать такой аксессуар.

  • 2 2 дек 2012, 18:44
    Ответ для на 1

    На колесиках очень удобно, главное чтобы еще ножки у него были, тогда он устойчиво стоять будет...у меня такой...рекомендую)

  • 3 2 дек 2012, 18:46
    Ответ для на 2

    А много в него вещей помещается, со стороны они конечно, красивые, но вот насколько вместительные?

  • 4 2 дек 2012, 18:49
    Ответ для на 3

    Очень вместительны...мы в этом году с любимым ездили на море с одним демоданом, так я умудрилась туда свои все шмотки положить, его...еще и фен запихнула..так что по поводу  вместительности не переживай)

  • 5 2 дек 2012, 18:52
    Ответ для на 4

    Отлично, а каких расцветок они бывают? А то Луи Виттон у всех поголовно мне не нравится.

  • 6 2 дек 2012, 20:16
    Ответ для на 2

    И еще главное что бы были крепкие, а то у меня в моем первом чемодане почти сразу колесики поодпадали)

  • 7 2 дек 2012, 22:24
    Ответ для на 5

    Поверь, сейчас такой огромный выбор и форм и размеров и расцветок, что ты с легкостью выберешь тот который тебе нравится)))

  • 8 2 дек 2012, 22:25
    Ответ для на 6

    Да, надо проверить колесики...там сразу будет видно крепкие они или нет)

  • 9 3 дек 2012, 18:34

    Хочу поделиться свой новостью и радостью! Я открыла свой интернет-магазин брендовых товаров! На сайте www.vivabrand.ru  около 70 000 товаров, одежда, обувь, сумки, в том числе и дорожные сумки с чемоданами, аксессуары и нижнее белье. Все товары выполнены из высококачественных материалов на фабриках производителей мирвых брендов, которые расположились в Китае, поэтому качество идеальное, и выбор огромен. 

    Заходите , буду рада ответить на любые ваши вопросы. 

    www.vivabrand.ru

  • 10 3 дек 2012, 19:02
    Ответ для на 2

    У меня их два))И один такого красивого красного цвета-аккуратненький))Мой любимчик))

  • 11 4 дек 2012, 0:44
    Ответ для на 10

    В один чемодан твои вещи не помещаются?)))

  • 12 5 дек 2012, 0:46
    Ответ для на 11

    Нет,конечно))Можно подумать твои вещи в один чемодан помещаются ?rofl.gif

    Мы же женщины)))

  • 13 5 дек 2012, 0:57
    Ответ для на 12

    А я вот с детства очень часто ездила на соревнования..и так сумки эти натягала..что сейчас когда еду, беру минимум)
    Так что мне одного хватает)))))

  • 14 5 дек 2012, 1:06
    Ответ для на 13

    Я поверь,тоже сумок натягалась,т.к. училась в разных городах.Вечно эти тяжелый сумки меня преследовали(((Мама в шутку меня звала-дочь поездов mosking.gif

  • 15 5 дек 2012, 12:51
    Ответ для на 2

    Лера, это моя мечта, я хочу очень большой и на колесиках, чтобы все вещи вместились, всей семьи)))))))))))

Что нового