Мода для полных женщин
17
261

Мода для полных женщин

Есть у меня подруга одна, веселая такая девченка без комплексов)) Своих пышных размеров она совсем не стесняется и поэтому ей идет полнота)). Хорошего человека должно быть много - согласна!

Только вот одна проблема у нее - нечего надеть. Ну как , нечего? У нас у всех с любыми размерами такая проблема))))

 

Только для полных женщин и девушек у нас либо безумно дорого, но красиво. Либо - чехлы на танк для бабусек, но дешево)))

приходилось ей заказывать все время  в ателье, либо у меня - если я была не занята. Шили мы ей прикольные штанишки, булзки, платья.. Такие, чтоб не бабусинских фасонов))

Я вот не понимаю, если честно, мода для полных женщин у нас в городе ( да и не тольок у нас) ориентирована на дам 70 лет с хвостиком ?))))))))) Такие расцветки и фасоны...мда.. Или производители одежды для пышных дам считают, что они все миллионерши?))) Красивые вещи для них с такими ценами, что я могу себе на такие деньги сапоги с платьем купить.

Вот такие бы делали по нормальным ценам))

 

null
null

 

null
null

 

null
null

 

null
null

 

null
null

 

 

Комментировать от
или
  • Как истинная женщина я,конечно, хочу новое платье, но еще больше я хочу влезть в старое..

    • ))) все новое  - это хорошо забытое старое ж))) говорят

    • Да,только вот, комплекция уже не та, хоть и грех жаловаться.

  • У меня та же проблема. Вроде и размер не "батальный"  - как это называют продавцы на вещевом. Всего лишь 52 - а нормальную одежду на себя могу только в интернете найти

    • Ярослава... так у них у всех на вщевом рынке то ходовой 46-48 р-р... сама работала в магазинах и на рынках лет пять..в курсе..Почему то берут только такие вот размеры

  • Соглашусь с тобой, Юль, что полным женщинам так тяжело найти подходящую и красивую вещь!

    • Очень красивые платья! И женщины в них такие аппетитные - полнота практически не бросается в глаза!

      • вот я и говорю... смотря как преподать свое тело.. иногда женщина под 100 кг красивее, чем 45 кило худышка))

      • Это точно, я вот только не люблю, когда полная женщина на себя мини пялит.

      • ну..это да..особенно в обтяжку)) как спасательный круг

    • Еще раз убеждаюсь что одежда может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры....отличные модели платьев, мне особенно красненькое понравилось.

      • Вещички красивые но похудеть очень хочеться!!!!

        • Оль) похудеть всегда хочется, но не всегда получается) а красивой хочется быть в любой комплектации

        • Мне худенькой быть не красиво, все привыкли ко мне ,я худела на 30 кг. просто ужас. муж худеть не разрешает.говорит теряю какую-то изюминку.Худеть не так сложно надо просто настроиться.

        • да я не понимаю, когда все хотят худеть.. Оль, согласна, некоторым вообще худоба страшит))

        • У меня подружка до 50 не дотягивает, так она в детском отделе себе вещи берет. Правда сама желает поправится но увы все тщетно.

        •  ага) у меня тоже золовка 47 кило)) почти бараний вес, елки)) ничего красивого..я порой думаю.. вот вот сломается)) на ветру 

      еще рекомендуем