9
9438

С чем носить юбку с баской?

null

Самой модной тенденцией прошлого и нынешнего года стала юбка с баской. Этот элегантный и изящный элемент одежды сразу взяли на вооружение многие женщины. Но тут у всех возник вопрос с чем носить юбку с баской?

null

null

null

Первое что я хочу отметить, так это то что юбку с баской рекомендуется носить стройныйм, изящным женщинам, так как на них такая юбка будет смотреться лучше всего. Фасонов данной юбки представленно очень много и следует правильно подбирать подходящий именно вашей фигуре.

null

null

null

Юбка с баской добавит в ваш образ сексуальности, озорства и живости. Крайне важно, чтобы наряд ваш выглядел сногшибательно и идеально гармонировал с топом.

null

null

null

Учитывая, что своим необычным кроем привлекает внимание к вашему образу именно юбка, то верх должен быть минималистичным и максимально лаконичным. У топа не должно быть замысловатого кроя, затейлевых узоров и украшений., чтобы не отвлекать внимание от юбки.

null

null

null

Лучшим вариантом к такой юбке являются облегающие топы, с круглым простым вырезом горловины, с рукавом или без рукава. Именно такой вариант создает целостный силуэт.

null

null

null

С чем носить юбку с баской ярких оттенокв. Тут можно экспериментировать. Если вы выбрали топ одного оттенка с юбкой, то в такой ансамбль можно добавить контрастного цвета бижутерию, пояс, обувь.

null

null

Топ может быть одного цвета, что и один из элементов на юбке. Например, юбка с баской черного цвета будет отлично смотреться с топом в черно-белую полоску. Если же на юбке есть яркие узоры, то топ может быть в цвет одного из них. 

null

null

null

Часто к такой юбке подбирают топы контрастных цветов. К белой, серой,черной модели подойдут яркие и насыщенные оттенки. Хорошо будет смотреться сочетание пастельных оттенков, к примеру, светло-бежевый топ и нежно-голубая юбка, персиковая блуза со светло-кремовой юбкой.

null

null

Не так уж и сложно решить с чем носить юбку с баской. Главное не бояться экспериментировать.

Комментировать от
или
  • Очень понравилась такая юбочка и смотрится на фото так хорошо и не обычно. Достаточно смелый силуэт.

• Мне так нравятся такие юбки...надо будет себе весной купить)

• Чесно не знала что она именна так называется. Прикольная юбочка, тоже хочу такую купить. 

• Надо купить себе такую юбку)) Прикольно смотрится)) Как это я до сих пор без нее???

еще рекомендуем