1
91

Как купить косметику с бесплатной доставкой.

Вот и снова яПокупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 1. Сегодня целый день по гостям мотались с детьми - три дня рождения в один день это круто Покупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 2. Хорошо, что я не употребляю все, что горит)) А то бы домой меня несли мои дети и муж Покупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 3Покупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 4.

Ну.. погуляли классно, тортиков мне нельзя, кушаем мы пока грудное молоко, а вот по фруктам, девочки, оторвалась я по полной))) Прям чувствую себя, пардон, обезьяной Покупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 5 Во мне кило стопятьдесятвосемь бананьев )))

Ну... Начну с вами делиться уже Покупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 6.

Я в последние лет шесть стала пользоваться только аптечной косметикой ( и биодерма в их числе) из-за ну ооочень классного эффекта ее и достаточно приличного качества. Так как разнообразные орифлеймы и эйвоны мне вообще не нравятся совими запахами и аллергичными состояниями моей кожи после их кремов)). Не знаю, как у всех, а я что-то покрываюсь пятнами от их косметики)))

Пробовала, конечно, разнообразные марки за свою жизнь то, и ив роше, и кислородную косметику, и амвей.. Но вот с биодермой, конечно, рядом не стояли они..Ну.. амвей еще боле менее. Я сама не занималась, поэтому мне нужно было предварительно сделать заказ тому человеку, который занимался.... Потом ждать неимоверно долго момента, когда он наберет заказ на нужную сумму..Потом еще ждать, пока отправит..Потом ждать когда этот человек может отдать заветный тюбик...Ехать  к нему..короче мне это подкашивало жутко))) 

И начала я , естественно, поиски  нужной мне косметики в интернете любимом. Кто ищет, тот всегда нарвется))

Так вот, с сайта свежей косметики Strawberri покупаю я где-то около года. Во-первых, сразило меня то, что они делают прямые поставки в Россию (и Украину тоже). Тем более то, что можно было ввести не только свой адрес доставки, но и того человека, кому подарок хочешь сделать. Я , например, сеструхе в алтайский край таким образом выслыаю.. Подгадываю по доставке время и заказываю на ее адрес. Все оплачено, ей только забрать с почты приходится))

Скажу сразу, девочки, это Гонконг, но качество от прямого производителя, проверерно не только мною. Они репутацией очень дорожат.  Качественный Гонконг)) Я довольна.

Во-вторых, я, как женщина экономная, не могла обойти стороной возможность возврата процентов с покупок через кэшбэк системы  с этоо итернет магазина. Работаю я с несколькими кэшбэк системами сайтов, которые путем проб и ошибок себе выбрала для сотрудничесвта (чтобы денег платили без обмана. чтобы вывод для России был возможен...там много критериев моего отбора было)). Так вот , например, через  Дубли -  кэшбэк сайт - возврат со Страсберри мне идет 8.2 % - 7 процентов ежегодно и 1.2 % каждый месяц. Приятно Покупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 7.

Тем более, что с этого кэшбэк сайта выводить полученные бонусы можно прямо на их карту мастеркард, которую они выдают бесплатно после трех месяцев регистрации вип клиентом.

А вот через Ebates - сайт системы кэшбэк-  возвращают 3,5 % за потраченную сумму в Страстберри. Там еще при регистрации сразу пять баксов начисляют на счет..Приятно) Я раньше только через этот кэшбэк портал и покупала в нем. Возвращали всегда на Paypal -ку мне (денежная система иностранного производства на российском рынке). Пайпалка с ноября 2011 года стала только принимать денежки, до этого бонусы совим мы выводили чеками с этого кэшбэк портала. Нам присылали прям с Америки на дом именной чек и обналичивали его мы в банке Акбарсбанк. 3% по-моему брали за обналичку с именного чека.

Но я давно уже вывожу на пайпал-ку с этого кэшсайта. Если какого-то магазина в первом портале нет в списках, или чтобы поднакопить на своем аккаунте в палке некоторую сумму для растраты))Первый портал на палку не выводит)) Эти же бонусные денежки я по новой трачу в интернет магазинах Америки, Англии и Германии..Да))Еще Турции, Польши и Вот Данию изучаю пока))) 

Воооооттт.

А, да! Покупаем мировые бренды косметики и парфюма с бесплатной доставкой. фото 8 Про Биодерму то я вам так и не рассказала))) Короче, с месяца четыре-пять по-моему назад нашла такой вот Хранцузский интернет магазин аптечной косметики Параселекшн ...ООооо)) Енто что то)) Биодерма там, девы, в два раза дешевле (это с учетом доставки в 20 американских рублей к нам на родину). Я реально балдю от него))) Да, и скидку они в 10 процентов дают, если подписаться на их рассылку.

Ну, девочки, как говорится, шопоголиком ты можешь и не быть, но экономить ты обязан) )))

Комментировать от
или
  • вот здорово! спасибо за информцию)) посмотрю обязательно)) экономить надо умеючи)

еще рекомендуем