Техника рисования с помощью манки
16
1

Техника рисования с помощью манки

Интересная техника рисования. Даже простые детские рисунки, выполненные в ней, выглядят очень стильно!

Комментировать от
или
  • весь смысл в том, что нынче все есть в готовой продукции, но зачем покупать если можно делать самим.........​

    • сейчас в продаже имеется специальный цветной песок который наносится на клеевую основу)

      • Надо же, а я и не знала, что манкой можно рисовать! Так красиво получилось!

        • Да, и я пробовала...мне даже очень понравилось, такое интересное занятие)

          • Я даже когда-то такое пробовала, неплохо получалось.

            • прикольно....манку мы и кушать любим.. а рисовать еще не пробовали)

              • А я вот манку терпеть не могу с детства, так что остается ей только рисовать)

            • Ой как красиво!!!Я обязательно буду так с дитем рисовать))Я и сама рисовать люблю))

              • А почему же нет объяснения, как это делать? Я например, не догадываюсь, но мне понравилось, поробовали бы с сыном!

                • А мы так делали в педколледже, только вместо манки были опилки. Где-то до сих пор поделки сохранились.

                  • Песок, сухой морской, мелкий песок подойдет для таких экспозиций. С манкой и другой крупой, отличнейшее решение и альтернатива.

                    • Оригинально и красиво. А какими красками манку раскрашивать?girl_sigh.gif

                      • Ой, мы тоже так рисовали в детстве. Я даже и не помнила такой красоты. Нужно вспоминать

                        • Голь на выдумки хитра :)))) Надо тоже попробовать!

                          • Мы тоже так с сыном делали в детском саду, когда надо было делать поделки.

                            • Мы тоже так в детстве рисовали в детском саду, но использовали не только манку, но и рис, гречку.

                              еще рекомендуем