28
3331

Гетры: как и с чем носить?

Итак, давайте же разберемся, с чем и как носить гетры, для того чтобы подчеркнуть красоту наших ножек.
Гетры - отличный аксессуар, который может сделать наш образ молодежным, спортивным или же более сексуальным и женственным.

null

Гетры + юбка

Мини-юбка и гетры - вот идеальный вариант. Чем юбка короче, тем гетры могут быть длинее. Джинсовая юбка + гетры - это стиль casual, или же спортивный - это зависит от выбора обуви.

Нарядная юбка с кружевами, гипюром и бархатной отделкой будет сочетаться с черными однотонными гетрами и обувью на высоком каблуке.

Гетры отлично сочетаются с юбкой до колена - но в этом случае высота гетр должна не превышать уровня колена.

Важно, чтобы текстура и цвет юбки сочетался с гетрами. Если гетры с рисунком, то юбка будет пусть однотонной, и наоборот однотонные гетры + юбка с рисунком.

Гетры отлично сочетаются не только с юбками, но и с туниками, короткими платьями и длинными свитерами.

null

Гетры + джинсы, шорты, брюки-стрейнч.

Шорты отлично сочетаются с гетрами. Джинсовые можно носить с цветными, монохромными гетрами, также с узором и полосатые.
Что касается более строго варианта, то тут следует выдержать все в одном цвете.

В гетры также заправляют узкие джинсы и брюки. Если деним будет хорошо сочетаться с любимы гетрами, то с облегающими брюками следует все хорошо обдумать, и цвет обуви обязан совпадать или с гетрами, или с цветом брюк.

null

Гетры + колготки и леггинсы

С цветными яркими колготками отлично будут сочетаться черные, серые и бежево-коричневые гетры. Они помогут приглушить яркие цвета.

Если же яркими являются сами гетры, то оттенок леггинсов и колгот должен быть телесным, серым, белым или черным.

Если колготки и гетры одного цвета, то можно сыграть на фактуре, к примеру черные колготки в мелкий горошек и черные гетры, или же ажурные кружевные колготки серого цвета с серыми гетрами.

null

Гетры + обувь

Гетры отлично сочетаются с разной обувью.

Обувь на каблуке в сочетании с гетрами поможет сделать голень визуально длиннее и придаст стройности ноге.

А для худеньких девушек, которые любят обувь на танкетках, платформе или с толстым каблуком - гетры помогут сгладить контраст между тяжеловесной обувью и худой ногой.

Последним трендом сезона являются гетры заправленные внутрь сапожек и полусапожек, при этом они должны выглядывать только на 5-10 см.

Надеюсь, я помогла разобраться вам с этим вопросом, и теперь вы с удовольствием будете носить гетры.
Кстати, а в вашем гардеробе уже есть гетры?

Комментировать от
или
  • О, а вот это очень хороший совет. У меня практически получается. Наверное счастье уже крадется.

• Так дома совсем другое дело. Ты ж там законодательница моды.))

• Только модничать не перед кем. Но мама говорит. Не страшно. Любовь может и дома тебя найти, когда будешь сидеть и никого не трогать, если судьба. Так что дома надо тоже прилично выглядеть.

• Правильно, Ален, надо выглядить хорошо всегда..так как судьба ходит где-то рядом и в любой момент может появиться на горизонте)

• Как правило - это происходит тогда, когда совсем вообще не ждешь. А я вот что-то жду. Надо выкинуть эти мысли из головы.

• Правильно..выкидывай..я вот тоже ждала-ждала, а потом когда совсем об этом перестала думать ( не до этого в тот момент было)..оно взялось и появилось, это счастье, вот 5 лет как счастлива))))

• Лера, ну-ка быстренько мастер-класс по выкидыванию из головы. Мне очень нужен.

• К сожалению этому научить невозможно...оно должно само к тебе прийти..осознание того, что скоро будет счастье)

• cray.gif Что же теперь делать-то. Осознание того, что скоро будет счастье, где ты. Ау...

• Ты просто расслабся и получай удовольствие от жизни...оно незаметно и подкрадется))

• Суперская статья. Очень захотелось себе купить гетры.

• Обожаю гетры, Лера, какая интересная тема. Я мечтаю себе связать красивые гетры. Но, что-то я уже столько всего связать мечтаю.

• Так надо с чего-то начать..начти с гетр...а потом постепенно все и свяжешь)
      Думаю гетры легче всего будет связать)

• Думаю тоже, но сейчас мне по ночам хочется спать, а не вязать, зима сказывается. Но гетры хочу!!!! И подушки вязаные хочу. И платье вязаное хочу... Продолжать?

• Было бы в сутках не 24 часа, а 48...тогда точно успела бы что-нибудь связать))))

• А я купила вязаное платье и к нему шли гетры. Еще как-то не уложилось у меня - с чем их носить. Спасибо статье - появились некоторые идеи.))))

еще рекомендуем