Клуб «Мода и шопинг для детей и взрослых» – рубрика «Аксессуары» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Колечко для королевы
27 августа 2013, 23:39
54

Колечко для королевы фото 1
 

Какое же оно красивое, правда? Я так и вижу то оно одето у меня на безымянном пальце....девочки вот как намекнуть парню что я хочу такое вот колечко, и когда он будет делать мне предложение, чтобы он мне его подарил....мне кажется тонко намекнуть не получится, а говорить на прямую, будет как-то некрасиво, да и сюрприза хочется))))))))

9 способов завязать длинный ремень
19 августа 2013, 15:13
105

Думаю много людей сталкивается с такой проблемой, здесь представлены несколько вариантов её решения:)

9 способов завязать длинный ремень фото 1

20 оригинальных вариантов, как носить шарф
11 августа 2013, 22:58
269

20 оригинальных вариантов, как носить шарф фото 1

Неотъемлемой частью гардероба каждой девушки является шарф.....он не только помогает создать нужный образ, но и придает некий шарм его обладательнице.
Носить шарфик можно разными способами, тут все зависит от ваших личных предпочтений, я например, о большинстве способов  и не догадывалась...взяла на заметку себе парочку, буду применять...
Надеюсь и вам пригодится....

Как завязать галстук: наглядное пособие
31 июля 2013, 13:43
200

Могу отметить, что об офисном стиле я не задумывался до тех пор, пока не устроился в одну солидную компанию на работу. И вот тут-то меня буквально сшиб с ног вопрос, как завязать галстук, чтобы это выглядело красиво и элегантно. Поскольку я живу один, а мамы поблизости нет, пришлось искать всю необходимую информацию в Интернете. Оказалось, что за все время своего существования человечество придумало порядка 85 способов завязывания галстуков и шейных платков. Однако к нам дошло лишь 10 из них, да и то большинство мужчин пользуются всего лишь двумя распространенными способами.
Именно из этих соображений я решил поделиться восемью наглядными пособиями, как завязать галстук своими руками и не потратить на это все свои силы и нервы.

8 способов, как завязать галстук

Как завязать галстук: наглядное пособие фото 1

Все дело в шляпе...
7 июля 2013, 18:26
87

Хочу вот прикупить себе пляжную шляпу, но как-то сомневаюсь, не буду ли я выглядить в ней смешно...
Девочки, у кого есть такая шляпа? Вообще в них сейчас кто-то ходит?

Все дело в шляпе... фото 2

Мадонна шокирует своими украшениями
4 июля 2013, 1:39
99

Звезда эпатажа продолжает удивлять поклонников. На этот раз Мария Луиза Чикконе выложила в своем блоге фото в необычных украшениях. Мадонна надела на свои зубы накладки из золота с инкрустированными бриллиантами. Обычно такие украшения носят рэперы и хипхоперы. В накладках содержатся 24 бриллианта.
Второе фото, которое сделала певица, было подписано как «Революция Любви идет во имя Аллаха». Мадонна предстала перед поклонниками в стальной чадре на лице.
Что ж, Мадонна умеет шокировать публику, вот только уместно ли это в ее возрасте?

Мадонна шокирует своими украшениями фото 1

Мадонна шокирует своими украшениями фото 2

Беременная Пенелопа Круз рекламирует сумки
3 июля 2013, 23:58
116

Замечательная актриса, Пенелопа Круз, даже во время беременности продолжает трудиться не покладая рук. Красавица, любимица публики во время беременности стала только краше, и известный испанский бренд Loewe предложил Круз стать «их лицом». В прессе уже появилась первая фотосессия актрисы, которая проходила в Мадриде. Актриса представила широкой публике сумки именитого бренда. Примечательно, что на всех фотографиях, ее животик был почти незаметен.
Над образом актрисы работали самые известные стилисты, а кадры были сняты известными fashion – фотографами.

Беременная Пенелопа Круз рекламирует сумки фото 1

Бар Рафаэли в рекламной кампании Passionata
3 июля 2013, 13:45
194

Не только Наталья Водянова сотрудничает с известной бельевой маркой уже несколько лет. Не менее популярная супермодель Бар Рафаэли также несколько лет является примой бельевого бренда Passionata. А совсем недавно она снялась в рекламной компании коллекции следующего сезона.

Бар Рафаэли в рекламной кампании Passionata фото 1

Кейт Мосс выпустит коллекцию аксессуаров для мобильных телефонов
3 июля 2013, 13:34
144

В то время как не менее именитые коллеги супермодели с головой ушли в дизайн и решили увековечить свое имя в одежде, звезда выбрала для себя другой путь. Так, в скором времени Кейт Мосс собирается выпустить коллекцию аксессуаров для мобильных телефонов.

Кейт Мосс выпустит коллекцию аксессуаров для мобильных телефонов фото 1

Главные аксессуары-2013
26 июня 2013, 12:43
436

Аксессуары помогают украсить образ, сделать его четким и выразительным. Именно поэтому хочу рассказать о главных аксессуарах 2013 года, которые должны присутствовать в арсенале любой модницы.

Модные аксессуары лета-2013:

1. Кольцо для верхней фаланги
Поскольку подобные кольца очень тонкие, их разрешается носить по нескольку на одном пальце. Особенно привлекательно кольца для верхней фаланги пальца  смотрятся с рок-н-рольной и этнической одеждой.

Главные аксессуары-2013 фото 1