Купальник формы "Русалочка"
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Купальник формы "Русалочка"

25 июня 2012, 17:15
Просмотров: 25

Комментариев: 0

Девченки, пришло лето и так и хочется на море, но вот незадача – нет купальника!

В этом году очень модны купальники, которые называют «ракушка» или «русалочка»!

Естественно, их очень много появилось по магазинам! Расцветки, декор, формы – все просто пестрит своим обилием!

Я, естественно, как девушка, хотела тоже такой новый модный купальник!

d12b8d2f55f1013a067a37222e84aeaa.jpg

Поехала я с подругой выбрать наконец то себе заветный купальничек и очень расстроилась! Далеко не каждой девушке подойдет такой купальник, объясню почему:

  1. Чашечка у верхней части купальника выполнена таким образом, что если у вас маленькая грудь и вы оденете данную модель, сложиться впечатление, что купальник одели на… спину! Да, да, именно так, как бы смешно это не звучало!
  2. Если у вас большая грудь, то все тоже не очень оптимистично! Если вы оденете такой купальник, чашечка передавливает грудь и такое впечатление, что появился бугор! А если вы нагнетесь, то все на пляже увидят вас во всей красе!
  3. Если ваша грудь расположена слишком близка друг к другу, то это тоже не очень красиво получиться, потому что вам придется постоянно оттягивать чашечки, чтоо бы «выложить» грудь правильно!
  4. Если грудь расположена слишком далеко друг от друга, то она будет постоянно торчать холмиками по бокам, что тоже выглядит не очень красиво!

Вот так мы обошли половину магазинов нашего города, и не удачно! Я если честно очень расстроилась. Модели все просто обалденно красивые, но для них надо иметь идеальную грудь хотя бы второго размера! Но, к сожалению не все могут похвастаться такими формами! Так, что, девочки, будьте аккуратны при выборе купальника, что бы потом не расстраиваться!

 

Добавить комментарий
Комментарии
0

    Пока нет комментариев. Ваш - может быть первым.