Мода и шопинг для детей и взрослых
Я здесь:
20
58
Покупки в Китае

Очень часто слышу про Тао. Я так поняла, что это торговая площадка, на которой можно выбрать абсолютно всё. Интернет-магазин одним словом.Мне интересно, кто-нибудь делал там покупки? Как по качеству

40
31
Скажите, нормально тырить из магазина примотки акционные или недостающую деталь?

Хотела взять малой на будущее резиночки в упаковке по акции в АТБ , принесла на кассу , кассир пересчитала трех не хватает . Ну , что за народ такой .Или знаете в журнале " Юная Леди " продавались

8
1
Шопоголики

Бывает часто что иду в магазин за чем то одним а покупаю незапланированные вещи,которые просто понравились,не раздумывая потратив кругленькую сумму.А потом и жалею....Как не покупать в магазине

Я шопоголик)

Я как всегда, пошла за молоком для сына, в итоге вернулась с двумя здоровыми пакетами, хоть в магазин не заходи, и все главное, что надо. памперсы купила, порошок стиральный, картошку, рыбу к картошке

6
10
Внезапные покупки

Бывает такое ,что мы делаем покупки спонтанно,не задумываясь,когда идем за платьем а приходим с сумочкой!)А у Вас такое часто бывает?Или же покупки всегда тщательно спланированы?

23
517
Некст... неудачная попытка

Всю неделю я попыталась купить в инет-магазине Нексте комбез для дочки. Первый шаг - регистрация, я прошла. Затем открыла виртуальную интернет карту виза. Разрешила оплату через инет. И вот тут-то я

еще рекомендуем