Советы обладательницам стройных ног
4
0

Советы обладательницам стройных ног

У каждой женщины есть разные проблемы. Некоторые страдают из за того, что у них слишком худые ножки, у кого то они наоборот полноватые, кто то страдает из за маленькой груди, а кто то из за большой! Девушка, у которой ровные волосы от природы старается их накрутить, а кудрявая – выровнять!

null

Многие обладательницы тонких ножек страдают от излишней худобы и стараются одеть широкие брюки или галифе, но ведь не хочется постоянно находиться в одном стиле, хочется разнообразия.

Советы стилистов обладательницам излишне худых ножек:

  1. Смело носите легинсы. Конечно, дело вкуса каждой девушки с чем их носить, но обладательницам худых ног лучше одевать в тандеме с легинсами легкие туники. Легинсы выбирайте не черной расцветки, иначе ноги будут казаться еще тоньше.
  2. Для тоненьких ножек очень хорошо подходят юбки-карандаши немного длиннее колена. Юбка сделает визуально ваши ноги полнее и красивее.
  3. Старайтесь не носить одежду заправленной. Вам лучше носить вещи на выпуск.
  4. Старайтесь, при выборе наряда, делать акцент на верхней части тела, что бы она привлекала внимание прохожих и отвлекала от тоненьких ножек.
  5. Украшайте свою грудь украшениями, приковывая внимания к верхней части туловища.
  6. Всегда украшайте свою красивую тонкую талию поясками с модными пряжками.
  7. Не стоит заполнять свой гардероб короткими вещами, к этому относятся и мини юбки и короткие шорты, и короткие платья.
  8. Вам отлично подойдут вещи в горизонтальную полоску. Они сделают ваши формы более объемными и привлекательными.
  9. Не стоит одевать слишком высокий каблук, и особенно тонкую шпильку.

 

Комментировать от
или
  • Все советы в точку и как раз для меня. Никогда не ношу вещи заправленными, люблю легенцы, а вот про юбку карандаш подумываю, только от носить их не люблю.

    • Я как раз наоборот шпильки не ношу, низкий подьем, ногам ужастно не удобно. 

      • Я худая и ношу шпильку тонкую иногда(по праздникам).

      еще рекомендуем