С чем носить обувь на танкетке
20
1578

С чем носить обувь на танкетке

Одной из самой ходовой и модной обувью в этом сезоне является обувь на тонкетке. Но, не все так просто как казалось бы! Эту обувь достаточно трудно сочетать с одеждой.

null

Танкетка, даже очень высокая намного удобнее обуви на каблуках или шпильки. Она зрительно вытягивает фигуру и утончает ваши лодыжки. Именно этим она и заслужила массовую популярность. Очень часто можно встретить самых гламурных модниц в этой, на первый взгляд подходящей ко всему гардеробу, обуви.

Платья, облегающие фигуру, прямые юбочки, шорты, капри и узкие брюки никогда не были идеальной парой танкетке. Это будет выглядеть, как минимум неуклюже и несуразно. А вот такая популярная в этом сезоне юбка – макси или сарафан будут выглядеть в тандеме очень женственно.

Очень классно обувь на танкетке выглядит с брюками-гаучр. Брюки – гаучо – это другими словами брюки – юбка. Они могут быть как однослойными, так и многослойными, единственное, что дизайнеры все же рекомендуют, что бы они были из легкой ткани.

Так же стилисты рекомендуют попробовать сочетать такую обувь с тренчем. Особенно если сыграть на контрастах и выбрать тренч спокойного цвета, а босоножки выбрать яркие или цветастые.

Если вы любитель клеша, то вам несомненно подойдет танкетка. Они будет выигрышно смотреться с клешем!

Комментировать от
или
  • А я свои босоножки ношу с платьем. И я специально выбирала так чтобы цвет совпадал с цветом обуви. И статья интересная, но не написано где можно босоножки на танкетке купить http://sabo.promags.ru/catalog/bosonozhki/na-tanketke/. Сайт реально хорош!

    • Летом понятно с чем можно носить. А с чем можно сапоги на танкетке носить?

      • Трудно мне согласиться с тем что танкетка не подходит к узким брюкам, я только с ними и носила все лето свои любимые босоножки...будем менять стереотипы!smile3.gif

        • Блин, а вот это на картинке обувь-это танкетка?? Я что то всегда считала, что танкетка это маленькая подошва как у балеток...А эту то что на картинке, считала платформой!

          • Я наверное,совсем не современная,и отстала от моды..но мне совснм не нравится обувь на танкетке и платформе dntknw.gif

            • Мне раньше тоже не нравилась тонкетка. но сейчас такие модельки, с такой изящной и красивой танкеткой! Я не устояла!

          • Я ношу туфли на танкетки с узкими брюками и сарафанами.

            • я только такаи и нашу..более удобные...на каблуках вообще ходить не могу...

              • Мне тоже нравится и с платьями, и с брюками. Главное, чтобы выдержан стиль был и фигура не подводила.

                • Да уж, я на таком тоже не умею ходить, мне лучше балетки, а если каблук, то намного меньше!

                  • Мой вариант с чужими ногами или с тростью. Так как я в такой обуви сломаю себе что то раньше чем выйду из подъезда

                    • я тоже за время беременности,родов и гуляний с малышом от балеток и кроссовок не могу отвыкнуть-боюсь шею свернуть)))

                    • Вот вот, и у меня те же чувства, еще по теплу выскочила на танкетке в магазин, думала помру по дороге, мне от радясь так непривычно небыло.

                    • Ага! Это у всех, наверное, такое чувство после долгого неношения каблуков и танкетки тяжко вернутся к такому образу жизни))

                  • А вот я как раз люблю танкетку и клешонные брюки и длинные юбки. )

                    • Мне тоже очень нравиться такое сочетание! Вот как раз сейчас шью юбку и хочу купить босоножки на высокой танкетке.

                  • Я обувь на танкетке покупала всего 2 раза и носила с узкими джинсами. Было вроде ничегоpardon.gif

                    • А мне нравится как танкетка сочетается с узкими брюками. Хотя, все зависит от фигуры. Значит я не модницаgirl_cray2.gif.

                      • Мне тоже нравится - с джинсами-скинни.

                        Я вообще только танкетку и ношу!)) 

                        А еще с сарафанами красиво!

                      • тоже ношу с узкими брюками..так что ты не одна:)

                    еще рекомендуем